Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 11


"Елена" - визажист

Диплом международной категории. Макияж: вечерний, дневной, деловой, свадебный и т. д. При необходимости в паре со мной работаю 3 высококлассных парикмахера. Коррекция бровей. Услуги по разработке стиля и корпоративного имиджа сотрудников Вашей компании.

Подробнее


"N-Style" - студия красоты

Предлагаем услуги индустрии красоты: все виды стрижек, мелирование, колорирование, коллогеновое лечение волос, горячие ножницы, мужские стрижки, свадебные и вечерние прически.

Подробнее


"Dorado" - салон красоты

Полный спектр парикмахерских услуг (Schwarzkopf), горячие ножницы, наращивание волос и страз. Лечение волос Спецпредложение для блондинок: «Blondme» - осветление до 8 уровней антижелтыми ; пигментами (подарок). Ногтевой сервис: наращивание ногтей (гель, акрил), маникюр, педикюр,дизайн ногтей, SPA-процедуры, укрепление ногтей, парафинотерапия.

Подробнее


"Ювента" - салон красоты

Семь лет на рынке красоты! Профессионализм и многолетний опыт наших специалистов помогут Вам приблизиться к идеалу! Все виды парикмахерских услуг L'OREAL. Визажист. Татуаж. Ногтевой сервис. Врачебная косметология. Элитные программы по уходу за лицом и телом.

Подробнее


"EXTRAVAGANZA" - fashion salon

Весь спектр парикмахерских услуг, новая коллекция стрижек и окрашивания. Лечение волос на косметике L'Oreal. Ногтевой сервис OPI, CNI. Аппаратный педикюр SUDA. Визажист, коррекция и окрас бровей и ресниц,наращивание ресниц. Косметология - элитные программы по уходу за лицом и телом

Подробнее


"Магия солнца" - студия загара

Внимание! Акция: только в июле предъявителю купона скидка до 10% на все услуги! Студия загара «Магия солнца» предлагает вам: 2 вертикальных турбосолярия с зеркальным полом, ИК-сауна,5РА-маникюр, педикюр.

Подробнее


"Серебряная мечта" - центр красоты и здоровья

Совершенство. Гармония. Красота. Все виды массажа. Косметолог: антивозрастной уход (Швейцария): остановить время - в вашей власти; атравматичная чистка лица и спины; комплексное лечение угревой сыпи; биоэпиляция; электроэпиляция; прессотерапия профилактика целлюлита, варикоза и лимфодренаж.

Подробнее


"PavelKondratyev" - studio

Мы поможем вам быть красивыми не один день, а ежедневно!

Подробнее


"Бьюти Био" - обучающий центр ногтевых технологий

Первоклассные мастера предлагают услуги по уходу за ногтями и наращиванию ногтей по новейшим технологиям: все виды маникюра и педикюра; наращивание ресниц; депиляция. Приглашаем на обучение: все виды маникюра и педикюра, все виды дизайна (акриловая лепка, художественная роспись).

Подробнее


"Гритта" - салон красоты

Салон красоты в Самаре.

Подробнее


"Салон красоты Ирины Морозовой"

Только для вас - бесплатная консультация стилиста! В нашем салоне используются самые прогрессивные технологии! Предлагаем весь спектр парикмахерских услуг (на косметике Wella, Matrix, Dikson).

Подробнее

 
Тольятти-Праздник.  © 2007