Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 14


"Лиана" - кафе

Замечательное кафе. Отлично подойдет как для душевной встрети с друзьями, так и для проведения торжест. Здесь можно отметить и День рождение, и Юбилей, и провести Корпоратив. Ждем Вас!

Подробнее


"Тет-а-тет" - кафе

Уютное место. Отлично подойдет как для встречи со старыми друзьями, так и для романтического свидания с признанием в любви!

Подробнее


"Башкирия" - ресторан

Этот ресторан полон сюрпризов, побывав в нем однажды, Вам захочется вернуться сюда. Отлично подходит для организации торжеств!

Подробнее


"Прометей" - кафе

Замечательное место для проведения торжест! Вас и Ваших гостей порадует абсолютно всё: от музыки и интерьера до блюд и приветливых лиц официантов.

Подробнее


"Pit stop" - кафе

Прекрасное кафе для проведения мальчишника, девишника, Дня рождения и других праздников. Уютная обстановка и доступные цены очаруют Вас и Ваших гостей.

Подробнее


"Учкудук" - кафе

Кафе для романтических свиданий, встреч со старыми друзьями, отлично подойдет для корпоратива! Приходите - и Вы не пожалеете!

Подробнее


"Девон" - кафе

Кафе очарует Вас и Ваших гостей своим интерьером, ассортиментом блюд, приветливым лицами официантов. Приходите - мы всегда рады новым посетителям!

Подробнее


"Парадиз" - молодежный комплекс, ресторан

Здесь есть всё, что нужно для праздника! отличная музыка, изысканное меню, оригинальный интерьер! приходи и получи удовольствие!

Подробнее


"Отдых" - кафе

В этом кафе Вы поистине отдохнете. Здесь и изысканные блюда и прекрасная музыка. Кафе "Отдых" подойдет для проведения семейных торжеств или для встречи со старыми друзьями.

Подробнее


"Ностальжи" - кафе

Замечательное место для проведения торжеств. Тихая музыка и оригинальный интерьер очаруют Вас. В кафе можно отметить как Свадьбу или Юбилей, так и Корпоратив.

Подробнее


"Транзит М5" - ресторан

Прекрасный ресторан. Здесь можно провести Свадьбу, Юбилей, День рождения, Корпоратив и любые другие праздники. Вас порадует ассортимент блюд, очарует музыка и удивит оригинальный интерьер!

Подробнее


"Бриллиантовая рука" - элитный ресторан

Прекрасный ресторан для проведения Свадеб, Юбилеев, корпоративных вечеров. Это место очарует Вас своим интерьером, порадует обслуживаеним. Мы всегда готовы к приёму гостей!

Подробнее


"Red camel" - ресторан

Замечательное место для проведения свадеб, Юбилеев, корпоративных вечеров в лучших традициях востока. Тематическая обстановка и приятное обслуживание порадуют Вас и Ваших гостей!

Подробнее


"Смак" - пиццерия

Пиццерия отлично подойдет для проведения Дней рождений, детских праздников. Смакуй на здоровье!

Подробнее

 
Тольятти-Праздник.  © 2007