Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 50

Страницы:  1   2  


"Выездная регистрация"

Все чаще самые волнительные и важные моменты в нашей жизни мы стремимся разделить с самыми близкими и дорогими людьми. Решение связать свои судьбы – шаг, требующий тщательной подготовки и внимания к мелочам, особенно если Вы хотите удивить гостей праздника. Поэтому мы предлагаем Вам церемонию выездной регистрации брака, которая позволит сделать этот момент незабываемым и для себя и для Ваших гостей.

Адрес: 445030, г. Тольятти, ул. Тополиная 49
тел: +7 902 3730555

Подробнее


"Эксклюзив" - праздничное агентство

Моменты торжества мимолетны: яркие краски, множество цветов, громкая музыка и запах шампанского в воздухе. Однако остаются фотографии, воспоминания, впечатления, которыми Вы делитесь с родными и близкими после праздника...
Подготовка к торжеству займет много сил и энергии. Вы будете назначать встречи, вести переговоры с рестораном и магазинами, планировать, считать свой бюджет...
Мы, агентство Эксклюзив, как профессионалы в сфере организации торжеств любого уровня, готовы предложить Вам в эти напряженные дни хорошее решение!
Мы заберем все волнения из Вашей головы и возьмем все заботы на себя!
Мы работаем для того, чтобы Ваши мечты и планы воплотились в реальность профессиональным, индивидуальным и креативным путем. Мы уделяем каждому нашему клиенту максимум внимания ,В нашем арсенале всегда найдутся свежие идеи для Вашего мероприятия любой направленности , в любое время года.
Мы всегда готовы реализовать Ваши самые смелые идеи и предложения!

e-mail: Exclusivetlt@mail.ru
тел: +7 909 3630073 - Ирина, +7 8482 411612 - Юлия

Подробнее


"Тольятти праздник" - коллекция лучших праздников и событий

Нам нравится видеть, как сбываются Ваши мечты и больше всего мы любим принимать непосредственное участие в осуществлении Ваших самых заветных желаний. Наши клиенты часто становятся нашими друзьями и считают, что «Тольятти Праздник» приносит им удачу и благополучие. Сначала они справляли вместе с нами свадьбы, потом детские дни рождения, а теперь мы занимаемся для них организацией корпоративных праздников и веселых пикников на природе. И мы уверены, что через несколько лет нам предстоит организация романтической и незабываемой свадьбы уже для детей наших клиентов.
Наша работа - подарить людям улыбки и настоящий праздник!
В комплекс предоставляемых услуг агентства "Тольятти Праздник" входит как организация торжества "под ключ", так и предоставление отдельных видов услуг.

Адрес: 445030, г. Тольятти, ул. Тополиная 49(предварительно звоните!)
тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru
официальный сайт: www.tltprazdnik.ru

Подробнее


"Teambuilding&Тимбилдинг Тольятти Самара"

Тим билдинг - игры на построение сплоченной команды – прочно вошел в среду современного бизнеса. Профессиональный тим билдинг от компании «Teambuilding&Тимбилдинг» – залог успешного будущего вашей компании. Мы первые кто начал проводить Тимбилдинг&Teambuilding в Тольятти.

Адрес: 445030, г. Тольятти, б-р Луначарского 17
тел: +7 902 3764222
e-mail: angry@narod.ru
Официальный сайт: www.2team.ru

Подробнее


Праздник от А до Я

Организация праздников Время работы: 10.00 - 21.00

Подробнее


"L. Art Deco" - агенство креативных идей

Свадьбы, презентации, юбилеи, новогодние праздники.

Подробнее


"Андерсен" - студия праздника

Студия праздника «Андерсен» - это команда людей, которая умеет и любит делать Праздники. Праздники эмоциональные, необычные и запоминающиеся.

Подробнее


"Константин" - проведение массовых торжеств

Проведение дискотек, массовых торжеств, юбилеев, звуковое оформление свадеб. Большая фонотека, караоке, живой голос.

Подробнее


"MILAN" - центр эстетического развития и продюсирования

Подробнее


"Бастики" - агенство событий

Время работы: пн-пт 10.00-19.00

Подробнее


"Эксклюзив" - Креативное агентство

Время работы: 09.00-19.00

Подробнее


"Армянская свадьба" - праздничное агенство

Подробнее


"Банкеты, свадьбы, юбилеи"

Проведение торжеств, праздников, розыгрышей, презентаций, корпоративных вечеринок. Подгтовка свадьбы.

Подробнее


"Антураж" - организация праздников

Организация и оформление торжеств. Детские праздники, ведущие, видео, фото и разные приятные мелочи для Вашего праздника. Поздравление Дед Мороза и Снегурочки.
Наш салон разработает и сошьет для вас любой костюм (взрослый, детский) для проведения нового года и не только. Пошив текстильной продукции (портьеры,скатерти,салфетки,фартуки и т.д.)

Подробнее


Счастливый случай

Агентство праздничных идей

Подробнее


"Праздничный переполох" - творческая студия

«Ваш праздник – наша забота»

Подробнее


"Мармелад" - свадебное агентство

Основное направление: организация уникальных свадеб, юбилеев и других событий Услуги: •Фото (студия, выезд, репортаж, обработка фото) •Видео (съемка, монтаж) •Оформление зала (эксклюзив, ручная работа, индивидуальный подход)

Подробнее


"Мамина школа" - праздничное агенство

Праздничное агенство "Мамина школа" с удовольствием организует для Вас любой детский праздник, юбилей, новогодний вечер. Проведите праздник радостно!

Подробнее


"Люкс" - праздничное агенство

Время работы: 9:00-22:00

Подробнее


"UTS Prague s.r.o."

Ваша Свадьба за границей, в самом сердце Европы станет незабываемым и великолепным событием. Проведите Вашу свадьбу в Праге или одном из замечательных замков Центральной и Южной Чехии!

Подробнее


Пиротеатр "Волжские Салюты"

организация Фейерверков и Салютов

Подробнее


"Benten" - праздничное агенство

Наше event-агентство предлагает услуги по подготовке и проведению мероприятий. Мы готовы взять на себя Ваши заботы связанные с организацией праздников, корпоративных мероприятий, презентаций и тренингов, выставок и частных вечеринок, а также различных специальных мероприятий. Качественная подготовка любого события, будь то новогодние праздники, корпоративный выезд на природу, тренинг командообразования, конференция, юбилей компании, частный день рождения, свадьба — это наша работа, и к каждому проекту мы относимся максимально ответственно, не зависимо от его масштаба.

Подробнее


"Интервенция чуда"

С 2003 года – Компания «Интервенция Чуда» – это организация событий любого уровня, от промо-акции до корпоративного юбилея, от вашей свадьбы до городских праздников.
Звоните, мы расскажем, как ЭТО бывает!

Подробнее


Свадебное агентство Ларисы Ларчук (Горбачёвой)

Свадебное агентство

Подробнее


"Сказка" - агенство праздничных услуг

Оформление шарами и тканями, оформление машин, ведущие, дискотека, видео-, фотосъемка, букеты, торты, клоун и еще более 80 видов услуг

Подробнее


"Проведение свадеб, юбилеев"

Проведение торжеств, праздников, розыгрышей, презентаций, корпоративных вечеринок. Подгтовка свадьбы.

Подробнее


"Осьминоги" - рекламная группа

Рекламная группа «ОсьминогИ» (г. Тольятти) работает на рынке с 2003 года.

Подробнее


"Арт-банкет" - Агенство праздников

Время работы: 09.00-18.00

Подробнее


"Пятый элемент" - тон-студия

Тон - студия 5-й элемент это организация и проведение презентаций,юбилеев,свадеб,дискотек.

Подробнее


"Жигули" - проведение свадеб

Проведение свадеб, юбилеев, банкетов

Подробнее


"Проведения торжеств"

Проведения торжеств, свадеб, детских праздников

Подробнее


"Крылатые качели" - Студия креативных идей

Подробнее


"Проведение торжеств"

Наша компания организует проведение торжеств любой направленности и масштаба на высочайшем уровне.

Подробнее


Константин Ткаченко - Организатор, шоумен

Время работы: 11.00-23.00

Подробнее


"Наталья и Ирина" - организаторы торжеств

Чтобы торжество не превратилось в коллективную пьянку, необходимо пригласить профессионального ведущего, который на должном уровне сможет управлять застольем и вести празднество.

Подробнее


"Овация" - центр досуга

Наша профессия - осуществлять Ваши мечты!

Подробнее


Алые Паруса

Загородный комплекс «Алые Паруса» - идеальное место для романтической свадьбы. Живописная природа и свежий воздух, наполненный благоуханием трав и цветов, подарят сказочное настроение и превратят главных героев торжества в Ассоль и Грея. Мы с радостью поможем вам организовать постановочную выездную регистрацию, кражу невесты пиратами, встречу жениха и невесты на подвесном мосту влюбленных или на корабле с алыми парусами. А так же с ветерком прокатим главных героев в свадебной карете или на гнедых лошадях. Шоу-программа, демократичные цены, качественный сервис – сделают вашу свадьбу такой, о какой вы могли только мечтать. Все это и многое другое только у нас – на загородном комплексе «Алые Паруса»!!! Время работы: с 10:00 и до последнего гостя

Подробнее


"Праздничный час" - агенство праздников

Наше агентство занимается организацией праздников более восьми лет. Мы предоставляем профессиональных ведущих, владеющих навыками импровизации и умением почувствовать публику; лучших артистов города - от шоу-балетов до музыкантов, устраиваем зажигательные дискотеки с качественной аппаратурой и разнообразной музыкой, отвечающей самым разным музыкальным пристрастиям клиентов; создаем по приемлемым ценам незабываемое видео и фото, сделанные высокопрофессиональными операторами и фотографами; красочно и ярко оформляем зал. Нас рекомендуют родственникам, друзьям и знакомым. Главное в нашей работе заключается в том, что мы ответственно, индивидуально и с душой подходим к организации праздников, понимая, что для Вас это - самые яркие моменты в жизни!

Подробнее


"Emerald" - Проведение свадеб

При заказе свадебного банкета: - номер для молодоженов категории Студия Комфорт в ПОДАРОК; - поздний выезд и завтрак в номер; - бесплатная фотосессия на территории ГК «Эмеральд». При проведении банкета в клубе «Эмеральд» - бильярд и караоке бесплатно Помощь в организации банкета/свадьбы (украшение зала шарами/цветами, тамада, Ди-джей, выездная церемония бракосочетания, фото/видео съемка, танцевальные коллективы, Fire-шоу, фейерверк и многое другое)

Подробнее


"Событие" - творческая группа

Наша жизнь наполнена событиями. Каждый день мы познаем новое, воплощаем свои идеи, двигаемся вперед, достигаем поставленной цели, побеждаем и строим планы на будущее. Событие – это соединение двух сердец, появление на свет новой жизни, встреча друзей, победа любимой команды, презентация бизнеса, юбилей, повышение по службе, новоселье и многое другое. И желая отметить событие в личной, деловой или общественной жизни, мы создаем праздник, торжество или грандиозное мероприятие. Время работы: 10:00-18:00

Подробнее


Конно-трюковой театр "Воля"

Мы предлагаем конно-трюковое шоу "Рыцарский турнир", "Казачьи забавы". А также почётный конный эскорт разных времён, оригинальные поздравления или доставка сообщений (письма, приглашения). Фото и видео заинтересованным пришлём.

Подробнее


"Свадьбы. Юбилеи. Ведущая, дискотека"

Подробнее


"Триумф" - синтез-театр

Любые детские праздники: дома, в школе, развлекательном центре, на улице. Различные игровые программы: "Царевна-Несмеяна", "Бременские музыканты", " В гостях у Карлсона", "Чанга и Водяной", "Алиса в стране чудес" и другие. Весело, профессионально, задорно! Праздничные масссовые гуляния: "Масленица", День смеха и т.д.

Подробнее


"Artcity" - развлекательные шоу

Развлекательные шоу от ARTCITY – это нестандАРТные идеи и яркие поздравления

Подробнее


"Стильный праздник" - Творческая мастерская

Творческая мастерская «Стильный праздник» организует и проведет «под ключ»: КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ - Корпоративный праздник - Юбилей компании - Презентация - Пикник ЧАСТНЫЕ ПРАЗДНИКИ -Свадьба (материализуем ваши мечты и фантазии) -День рождение (от 3-х лет до 100) -Юбилей (от 5 лет до 100) -Детские праздники (День именинника, выпускные из любых учреждений и т.д.) - Праздники вашей фантазии КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ -Новый Год - 8 Марта - День Защитников Отечества -Масленица -Пасха - Любой «красный день календаря» БУТИК ОРИГИНАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ Время работы: 10:00-20:00

Подробнее


PRаздник - рекламно-развлекательная группа

Наши молодые, обаятельные ведущие разработают индивидуальный сценарий для каждого клиента. Самый обычный зал, выбранный Вами для проведения торжества, наши профессиональные дизайнеры превратят в сказочный остров, оформив его шарами, цветам и лентами. Мы стремимся к тому, чтобы незабываемая атмосфера была доступна каждому, и даже при небольшом бюджете Вы чувствовали себя комфортно и уверенно! Не смущают нас и расстояния. РРГ «PRаздник» поддержит Вас в любом городе. Время работы: 9:30-18:00

Подробнее


"Розыгрыш-Шоу" - Агентство необычных идей

Еще одно направление деятельности нашего агентства – это организация праздников и корпоративов, а также проведение юбилеев для организаций и частных лиц. Не тех мероприятий, где все присутствующие делятся на «тех, кто пьет» и «тех, кто поет». Мы умеем организовать праздник, где главными героями станете вы и ваши гости, партнеры или коллеги. Привнесите изюминку в свой праздник, не позвольте гостям уснуть! Наше событие, будь то розыгрыш или сюрприз,расшевелит даже самых флегматичных гостей, и вам останется только направить их энергию в сценарное русло! Время работы: Круглосуточно

Подробнее


"Гуляночка" - агенство

Организация праздников, выездная регистрация, профессиональные ведущие, подбор коллективов, оформление зала, фото-видео съёмка, оцифровка и монтаж видео.

Подробнее


"Фитиль" - организация и проведение праздников

100 процентов праздник! Фейерверк ваших желаний! Мистер – Фитиль представляет организацию и проведение: - свадебного торжества - корпоративных мероприятий - презентаций и открытия магазинов , офисов и других.....

Подробнее


"Торжество" - агенство

Презентации, свадьбы, детские праздники

Подробнее



Страницы:  1   2  
 
Тольятти-Праздник.  © 2007