Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Музыка и развлечения | | "Святослав Щеглов" - иллюзионист

 Иллюзионная программа Святослава Щеглова – это феерическое костюмированное шоу.
  Вы станете свидетелем таинственных превращений, появлений и исчезновений, собственными глазами увидите номера из репертуара знаменитых мастеров иллюзии.

 

 Вся программа делится на блоки по 15-20 минут. Каждый блок состоит из 5- 6 фокусов, от мелких до крупнореквизитных, фокусы с непосредственным участием зрителя. Трюки подбираются в зависимости от технических характеристик сценической площадки, а также пожеланий заказчика. Возможно изготовление эксклюзивных трюков по желанию заказчика, размещение логотипов на реквизите. Организуем иллюзионную программу для детей любого возраста. Возможно проведение шоу на английском языке.(общение со зрителями)
 

Примеры некоторых трюков:


 

 1.   Девушка на сцене танцует восточный танец. Фокусник прокалывает ей голову несколькими кинжалами и поджигает… девушка продолжает танцевать.

 3.  Карточные фокусы

2. Фокусник под восточную музыку показывает каскад различных среднегабаритных фокусов: пустои графин волшебным образом наполняется вином, сгоревший платок становится целым, в восточном пустом ларце внезапно появляются сладости, и т.д. На протяжении всего номера вокруг фокусника танцуют две восточные красавицы и подают ему необходимый реквизит.

Контактная информация:

Телефон: +7 902 3730555

e-mail: lera430555@ya.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007