Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Уголок Дикого Запада под названием "Техаs"

  Только в баре "Техас" Вы найдёте объятый пламенем "Фахитас", который приносят на раскалённой сковороде. Запах при этом такой, что не хватает терпения подождать, пока немного остынет. Хочется скорее намазать лепёшку сметаной, завернуть в неё горячую смесь и впиться зубами. Если забыли попросить не слишком перчить и теперь внутри у вас настоящий "пожар"- тушите его текилой. Поскольку "Техаs" и текила неразлучны. Вы непременно обнаружите огромный выбор этого напитка за барной стойкой. У нас представлены не только всем известные Olmeca, но и Herradura, Tres Generaciones(8 лет выдержки).

 

  В пятницу и субботу в ресторане проводятся шоу-программы. Днём здесь собираются вкусно и сытно пообедать. В отличие от других заведений, бизнес-ланч в "Техасе" вы сможете выбрать по своему вкусу, т.к. у нас всегда есть выбор два изумительных варианта: американский и мексиканский - на ваш вкус. А по вечерам приходят с семьями, друзьями и знакомыми спокойно посидеть и порадоваться жизни. Для детей есть особое предложение - детское меню. Также мы проводим детские праздники с участием ковбоев и индейцев.

 

Расписание работы:

 пн - чт, вс с 12.00 до 2.00 пт, сб с 12.00 до 4.00

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Жукова 28

Телефон: +7 8482 329374 / 505636

Сайт: www.rancho-texas.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007