Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

"День здоровья на Ранчо"

Закажите программу "День здоровья на РАНЧО" и Вам с удовольствием предоставят:

  • Экзотический шатер белого цвета, обрамленный озерами - место общего застолья (деревянная мебель, мангал/1 шт./ 50 чел., шампуры).
  • Ухоженную территорию с зелеными лужайками и водопадами, потрясающий воздух.
  • Дискотека, ди-джей, микрофон.
  • Спортинвентарь (волейбольные, футбольные мячи, бадминтон, летающие тарелки) - на территории комплекса имеется спортплощадка.
  • Возможность использования своих продуктов и напитков.
  • В случае заказа по меню от ресторана "Техаs", арендная плата сокращается

Загородный комплекс "РАНЧО" - отдых в стиле кантри.

Находится в 15 км. от г. Тольятти, 90 км. от г. Самары. Уютный загородный комплекс, расположенный в живописном, тихом месте. Ухоженная территория с зелеными лужайками и водопадами, потрясающий воздух, создают чувство умиротворения и комфорта. На территории комплекса небольшое глубокое озеро для рыбалки, спортивная площадка (футбольное, волейбольное поля), пейнтбольное поле, детская площадка с различными аттракционами, оборудованные беседки для пикников, тир, ледяная горка, мини-зоопарк. Для Вас работает конный клуб, ресторан "Техаs", отель, комфортабельные коттеджи, русская баня. Рядом расположено старое мордовское село Нижнее Санчелеево (образовано в 1734 г.). В селе имеется почта, больница, рынок. Автобусное сообщение с г. Тольятти / автобус отходит от остановки "Парк Хаус". Комплекс работает круглогодично.

 

Наша цель - Ваше удовольствие.

Сочетание Дикого Запада и европейского комфорта на лоне природы доставят Вам необыкновенное удовольствие!!!

 

Свадебный вечер на РАНЧО в новом, большом ресторане "Техаs"...

Дорогие молодожены! Выбрав для своего торжества загородный комплекс РАНЧО, вы сможете совместить праздник и отдых, шумное веселье и тишину, тонкий армат изысканных вин, шикарных цветов и первозданную красоту весеннего пейзажа, почувствовать одновременно себя в центре цивилизации и наедине с природой. На РАНЧО для проведения такого торжества построен большой ресторан "Техаs".

 

Корпоративный отдых на РАНЧО в новом большом ресторане "Техаs"

  Вы хотите иметь команду, где каждый не ленится, а с удовольствием работает на общее дело? Сплотить коллектив и провести незабываемый по насыщенности событиями и впечатлениям день в живописном, ухоженном загородном комплексе. Устройте корпоративный отдых на РАНЧО.

Что такое корпоративный отдых в первую очередь? Прежде всего - как это ни обыденно звучит - о желудке! Поэтому первое, что нужно сделать - это определиться с вариантом меню либо подобрать блюда индивидуально

(тел. администратора по ресторану: 78-29-43, администратор  РАНЧО 61-40-50)

Пикник на РАНЧО

Закажите программу "Пикник на РАНЧО" и Вам с удовольствием предоставят:
Беседку для пикника (с ветрозащитной 3-х сторонней ширмой) либо изба + пластиковая или деревянная мебель + мангал + решетки и шампуры;
Спортинвентарь (волейбольные, футбольные мячи, бадминтон, летающие тарелки)- на территории комплекса имеется спортплощадка;
В любую погоду организуют ознакомит. катание на лошадях (0,5 ч).

Контактная информация:

Адрес: с. Нижнее Санчелеево

Сайт: www.rancho-texas.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007