Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Гостевой дом при "Усадьбе" - ценителям комфортного отдыха

«Усадьба» в продолжение традиции может предложить своим гостям гостевой дом с четырьмя комнатами с каминным залом и кухней-столовой. Эта гостиница как будто создана для большой и теплой компании, решившей уединиться на праздники или в выходные и приятно провести время на берегу Волги.

Гостевой дом включает в себя оздоровительный комплекс, где можно понежиться в сауне и расслабиться в бассейне. Вы не захотите уезжать.

Гостевой дом и оздоровительный комплекс при "Усадьбе"

Для гостей в "Усадьбе" открыта уютная мини-гостиница, включающая в себя четыре апартамента, каминную залу и кухню. Эта гостиница как будто создана для большой и теплой компании, решившей уединиться на праздники или в выходные и приятно провести время на берегу Волги. Каждая комната включает в себя все, что необходимо для максимального комфорта.

Тут же расположился оздоровительный комплекс с сауной и бассейном. Вы не захотите уезжать, потому что здесь созданы все условия, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Бильярдная - спортивный азарт

За бильярдными столами в "Усадьбе" встречаются друзья и деловые партнеры, которых объединяет азарт и увлечение игрой, захватывающей с первого удара кием.

Усадебные просторы - прогулки и встреча заката

Свежий воздух в окружении прекрасных видов на Волгу - это хорошее дополнение к вашему вечеру от загородного дома-ресторана "Усадьба".  Днем ресторан залит ярким солнечным светом, а вечером здесь самый красивый закат, который нельзя увидеть в городе.

Усадебная свадьба - важные моменты

"Усадьба" - это идеальное место для проведения свадебных торжеств. С нашим опытом и ресурсами вы будете наслаждаться праздником, и думать только о самом прекрасном, а мы позаботимся о церемонии и сценарии мероприятия.

Контактная информация:

Адрес: с. Ягодное, ул. Набережная 79

Телефон: +7 902 3730555

e-mail: lera430555@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007