Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

В Формуле 1  можно не только потанцевать, но и просто отдохнуть с друзьями. Есть барная и ресторанная зоны, где можно посидеть и расслабиться. Каждый столик - салон уютного болида: мягкие сидения, приглушённый свет. 

 Попробуйте представить, что это затянувшийся пит-стоп - можно спокойно отведать чего-нибудь  из европейско-итальянской кухни, выбрать что-нибудь из бара, ну  и конечно же, вволю натанцеваться на просторном танцполе. Потрясающий звук, ослепляющий свет и драйв...

2 больших экрана для видео-проекторов и 5 телевизоров не оставят равнодушными никого из любителей онлайн-трансляций. Но поклонникам футбола и хоккея придётся уступить коллекционерам игрушечных спорт-каров, если по программе - чемпионат по F-1. В утешение, любителям мяча и шайбы можно предложить поиграть в настольный хоккей - после третьей кружки пива эта игра становится крайне увлекательной не только для детей школьного возраста.

Что удивляет в формуле 1 - так это интерьер. Стены сплошь увешаны флагами, под одним из двух больших видео-экранов - макет гоночного болида.

 


 

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Тополиная 1

Телефон: +7 8482 723219

e-mail: f1-togliatty@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007