Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Рестораны, кафе, банкеты | Тольятти | "Ловчий плюс" - ресторан

Уважаемые дамы и господа!!!

 

Стрелковый комплекс «Ловчий плюс» рад предложить Вам целый спектр услуг по проведению корпоративных мероприятий любого вида и направления.

Большая благоустроенная территория комплекса с ухоженными газонами и зелёными насаждениями располагает к великолепному отдыху.

«Ловчий плюс» - это стрелковый комплекс, на территории которого расположены ресторан охотничьей кухни, небольшая гостиница, сауна, бильярдный зал. На открытом воздухе помимо 8 стрелковых площадок, находятся детский городок (с качелями, батутом),  летние площадки ресторана «гриль хаус» и «барбекю». Здесь Вы можете пострелять по летающим мишеням, покататься на квадроциклах, заказать верховую прогулку, устроить дискотеку и многое другое. Расположен комплекс в посёлке Жигулёвское Море, в черте лесного массива.


Стендовая стрельба. Пожалуй, единственное место в Тольятти, где столь широко представлены все возможные услуги по стрельбе не только для настоящих профессионалов, но и для любителей - это  «Ловчий плюс». Наши инструкторы помогут Вам решить все вопросы, касающиеся оружия, обучат стрельбе.

 В стоимость выстрела уже включена аренда ружья, патрон, мишень и услуги инструктора. Если есть желание уединиться от посторонних взглядов - арендуйте площадку. В тире можете совершить пристрелку личного оружия.

 

Ресторан «Ловчий плюс» сохраняет в себе традиции русской кухни и неповторимого охотничьего колорита. Вид из окон открывается на лес и стрелковые площадки, что создаёт  атмосферу уюта и комфорта.

Ресторанный зал рассчитан на 50 мест, а если хотите, можете устроить праздник на летних площадках бара (до 130 чел.) По желанию клиента мы можем устроить  фейерверк или дискотеку на открытом воздухе.

 

Бильярдная-это место, где  вы можете удовлетворить свой спортивный азарт, пообщаться с друзьями, встретиться с  деловыми партнёрами. Можно так же поиграть в нарды, послушать хорошую музыку.

 

Гостиница «Ловчий» - это  великолепные стильные номера, где есть всё для максимального комфорта и отдыха. Работает отель круглосуточно. Вас всегда встретят с улыбкой наши администраторы, покажут комплекс и ответят на все вопросы. К Вашим услугам так же мини бары, спутниковое ТВ, прачечная.

 

Сауна «Ловчий» заслуживает отдельного внимания! Прекрасный бассейн с прозрачной голубой водой, водопадом, гидромассажем и гейзером поможет Вам забыть обо всех невзгодах и проблемах.

Комната отдыха, большой телевизор, и, конечно, караоке-несомненное дополнение ко всему великолепию сауны.

Наш опыт работы позволяет предложить Вам самый неординарный и необычный отдых. Вам останется только наслаждаться праздником, а мы позаботимся о сценарии и церемонии мероприятия. В нашем комплексе Вы будете чувствовать себя как дома и летом и зимой!!!

Будник Елена 8-9171-207-609

Романюк Александр 71-85-80


 

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, Жигулевское море

Телефон: +7 8482 207419 / 208487

Тольятти-Праздник.  © 2007