Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Фото | Самара | "Виктория" - фотосъемка

 Пройдет некоторое время после вашего праздника, и этот знаменательный день останется только в вашей памяти. Но память – штука ненадежная, и вы можете подзабыть кое-какие нюансы празднества. Поэтому всё торжество лучше запечатлеть на фотографиях. Фотограф-профессионал запечатлеет вас в наиболее выигрышных позах и в самых живописных местах нашего города.
     

 Фотосъемка производится профессиональной цифровой фотокамерой, что исключает возможность некачественных снимков. Рабочий день фотографа зависит от продолжительности вашего праздника. Съемка может быть репортажной (то есть отражает самые яркие моменты вашего мероприятия по ходу его действия) и постановочной (когда фотограф разместит вас и группы ваших гостей самым удачным образом для получения красивых снимков).

Все фото (в количестве 300-500 шт.) вы получаете на оформленном DVD-диске. Существует такая услуга, как монтажные фото. Срок изготовления фотоснимков варьируется от 3 дней до 1 месяца в зависимости от сложности вашего заказа. Расчет производится после получения готовой продукции.

Контактная информация:

Телефон: +7 846 9570399 / +7 927 2072146

Тольятти-Праздник.  © 2007