Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Фото | Самара | "Павел" - фото съемка

 Видеосъемка мероприятий осуществляется профессиональной цифровой видеокамерой SONY. Оператор присутствует на торжестве от начала и до его завершения, будь то свадьба или вечеринка в узком кругу. Клиент по своему желанию может получить либо сырой отснятый материал на DVD-диске, или же согласиться на создание полноценного музыкального видеофильма со сложным монтажом, красивыми заставками и спецэффектами, красочным анимированным меню, наложением титров и музыки. Возможна съемка постановочных сцен и создание видеоклипов по специально разработанному сценарию, а также досвадебные ролики. Заказчик получает красиво оформленный DVD-бокс и DVD-диск с индивидуальным логотипом на поверхности. Срок получения сырого материала – от 1 до 5 дней. Срок изготовления красивого видеофильма – от 2 до 4 месяцев, в зависимости от сложности монтажа.

  Тем, кто стеснен в средствах, но хочет заказать видеофильм, следует помнить о том, что окончательный расчет производится по факту получения фильма, то есть спустя достаточное количество времени, чтобы войти в привычный ритм жизни и восстановить свои финансовые способности.

 Мы производим видеосъемку свадеб, юбилеев, дней рождений, корпоративных вечеринок, различных праздников для детей и взрослых. Также мы работаем с детскими садами и школами (1 сентября, Новый год, детсадовские будни, выпускные вечера).      А также имеется профессиональная фотосъемка.

Контактная информация:

Телефон: +7 927 2072146 / +7 846 9570399

Тольятти-Праздник.  © 2007