Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

База отдыха "Лада" расположена на живописном берегу полуострова Копылово, напротив Жигулёвских гор, которые за живописность недаром называют "Волжской Швейцарией", в смешанном лесу с преобладанием хвойных деревьев, имеет естественный песчаный пляж реки Волга.

Вид открывающийся с берега базы отдыха на Жигулевские горы дает отдыхающим бодрость духа и создает хорошие настроение. После умственных нагрузок можно подышать чистым сосновым воздухом, позагорать на песчаном пляже.

База отдыха "Лада" является уникальным городком из коттеджей, выполненных из экологически чистых материалов и по праву может считаться одной из ведущих среди тольяттинских турбаз с европейским уровнем сервиса.

Вместимость до 120 человек. Весь номерной фонд со всеми удобствами, оборудован телевизорами, холодильниками, летней мебелью для отдыха на свежем воздухе, предоставляется прокат бытовой и музыкальной техники, мангалы для приготовления шашлыков:

- двухэтажные коттеджи VIP-класса с каминным залом - срубовые дома вместимостью до 12 человек, с каминным залом, кухней, отдельными спальнями, двумя санузлами.

- одноэтажные коттеджи - имеет практически все, чтобы провести несколько дней в уюте и почти домашней обстановке, в каждом коттедже присутствует гостиная с встроенной кухней, спальня с двумя кроватями, санузел с душевой кабиной, закрытая и открытая веранда с летней мебелью для приятных посиделок на свежем воздухе.

- номера молодежного комплекса - отдельный вход с улицы, комната с двуспальной кроватью, санузел с душевой кабиной, закрытая и открытая веранда с летней мебелью.

"Лада" - идеальное место для людей любящих активный отдых и интересное времяпровождение. В летнее время создано поле для минифутбола и пляжного  волейбола, в зимнее - каток и лыжная трасса. Вам будет предложен современный спортивный инвентарь: гидроциклы и водные велосипеды, бильярдные и теннисные столы, бадминтон, велосипеды, коньки, лыжи. Для самых маленьких гостей отведена огромная территория с десятками качелей, лесенок и турникетов.

Для тех кто ценит красоту и здоровье предусмотрена светлая, вместительная сауна с уютной комнатой отдыха, в любое время готовая принять отдыхающих

На базе отдыха "Лада", в уютном кафе организовано питание для наших гостей - великолепная кухня, богатый ассортимент блюд и большой выбор напитков. Кафе прекрасное место для семейной и романтической трапезы, Вас приятно удивит разнообразие блюд, горячие шашлыки, разливное пиво. К Вашим услугам проведение торжеств, праздников, банкетов.

Турбаза "Лада" отличное место не только для отдыха, но и для выездных конференций, семинаров и тренингов.

Контактная информация:

Телефон: +7 8482 473430

Тольятти-Праздник.  © 2007