Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Свадебные платья и наряды | Тольятти | "Белая роза" - свадебный салон

Приглашаем в свадебный салон "Белая роза"!

 

В нашем салоне невеста ко дню своей свадьбы может подобрать все необходимое: от свадебного платья до свадебных открыток.
Свадебный салон «Белая роза» предлагает вам коллекции свадебных платьев,
вечерних платьев и аксессуаров.


В нашем свадебном салоне представлены новые коллекции свадебных и вечерних платьев созданных из великолепного сияющего атласа, сверкающего кристалона и роскошной тафты. Модели украшены вышивками из стекляруса , кружевом расшитым бисером и стразами.

Консультанты салона, используя весь опыт и большую любовь к своему делу, помогут подобрать изысканное, шикарное и самое главное ВАШЕ платье. А индивидуальным и особенным оно станет, когда мы дополним его умело подобранными аксессуарами.

Если будет необходимо — Ваш наряд квалифицированно подгонят по Вашим размерам, в том числе и для проката. Услуги портного являются частью сервиса салона. Свадебные платья, которые клиенты приобрели заблаговременно до торжества можно привезти в салон, где Вам их отутюжат непосредственно перед праздником. Это тоже часть сервиса салона.

Контактная информация:

Адрес: Самарская обл. (Автозаводский р-он.) ул.Дзержинского, 53 ТЦ "Крокус" секц. № 207.

Телефон: +7 8482 664343

Тольятти-Праздник.  © 2007