Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Гостиницы, турбазы | Тольятти | "ПаркОтель" - гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс  «Парк Отель»  расположен на левом берегу самой большой в Европе реки Волге, в 20 км от Жемчужины Жигулей, Самарской Луки.
Инфраструктура Гостиничного Комплекса удачно совмещает спокойный отдых и проведение деловых встреч.
Гостиница расположена в 10 минутах езды от основных деловых районов города Тольятти, находясь в 8,5 км от ж/д вокзала, в 9 км от речного порта г. Тольятти  и в 55 км от аэропорта «Курумыч» г. Самара. Удобное месторасположение «Парк Отеля», делает его одним из  лидеров гостиничного бизнеса в городе Тольятти.

К услугам гостей Пансионата «Парк Отель» предлагаются увлекательные экскурсионные маршруты. Для любителей активного времяпровождения организуется катание на яхтах, лодках, катамаранах, байдарках.
В Спортивном Парке «Спин спорт» и Стрелковом Комплексе «Ловчий плюс», Вы сможете пострелять из всех видов оружия, прокатиться на квадроциклах, поиграть в теннис, мини-гольф, стрит-болл, полазить на скалодромах.
На территории Отеля имеется медицинский Spa-центра, в котором профессиональная группа мед. персонала подберет для Вас индивидуальный график оздоровления.

На открытой веранде расположено кафе «Удачное место». Приятная обстановка, вкуснаякухня делают «Удачное место»  любимым местом отдыха гостей. Наши гости могут приятно провести время в баре «Журналист», исполнить свои любимые песни в караоке, попробовать разнообразные блюда и напитки.

 

Контактная информация:

Адрес: 445003, г. Тольятти, Портпосёлок, ул. Комзина 6 Факс: +7 8482 489778 Е-мail:admin@park-otel.com

Телефон: +7 8482 489343

e-mail: bron@park-otel.com

Тольятти-Праздник.  © 2007