Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Дополнительные услуги | Тольятти | "Lion Club" - клуб здорового поколения

За год работы элитный тольяттинский медицинский оздоровительный Клуб «Lion Club • Клуб здорового поколения» выстроил уникальную концепцию комплексного оздоровления и профилактики заболеваний, применяя современные оздоровительные, реабилитационные лечебные программы и технологи.

Проект Lion club • Клуб здорового поколения возник 17 декабря 2005 года.
Клуб предоставляет широкий спектр лечебно-оздоровительных программ, косметологических и SPA услуг. На территории Клуба располагается тренажерный зал, фитнес зал, физиотерапевтический зал, два современных бассейна (в том числе детский), бани и сауны, VIP номер, конференц-зал, SPA капсулы, крио и инфракрасная сауна и др. Также действует бар и оборудованная охраняемая парковка. Открыт Интернет портал: www.lion-club.ru.

Предпринятый Клубом в 2007 году ребрендинг стал развитием концепции и включает новый логотип с изображением льва, как символ здоровья, силы и могущества. Точка i в центре общей композиции - это жемчужина, символизирующая здоровье, которая требует постоянного внимания и заботы. Лев, опираясь на нее, тем самым как бы охраняет, оберегает этот ценный дар.

В настоящее время услугами Клуба пользуется широкая аудитория разного возраста, ориентированная на профилактику, комплексное и безопасное оздоровление. Основной группой клиентов являются предприниматели и бизнесмены, политическая элита города и члены их семей - все те, для кого состояние здоровья оказывает значительное влияние на профессиональную деятельность. Также Клуб работает с корпоративными клиентами и VIP персонами. Сегодня Клуб целенаправленно работает на профилактику остеохондроза, гипертонии, артрита, астмы и других заболеваний. В Клубе запущены и успешно идут такие современные программы, как «ребёфинг», направленные на оздоровление и на коррекцию фигуры.

Lion club это уникальный проект в сфере оздоровления и реабилитации через применение инновационных лечебных программ и технологий. В своей деятельности Клуб применяет физиотерапевтический подход и лечебно оздоровительные программы без хирургического и медикаментозного вмешательства.

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Лесная 1

Телефон: +7 8482 525838 / 525840 / 526222

e-mail: office@lion-club.ru

Сайт: lion-club.ru/

Тольятти-Праздник.  © 2007