Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Оформление праздников | Тольятти | "Небесные фонарики" - воздушные шары

С этим воздушным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.

Сфера применения летающего Небесного фонарика зависит от Вашего воображения. Это необычный, оригинальный подарок на свадьбу, день рождения, Новый год. Это удивление в глазах Вашего любимого человека, когда Вы дарите ему свое пылающее сердце. Это незабываемый корпоративный праздник, когда Ваша компания отпускает в небо сотни и тысячи Небесных фонариков одновременно.

Возможно, вы решите совместить запуск бумажных фонариков с традиционным салютом и фейерверком. В любом случае проведение вашего праздника, дня рождения, свадьбы, юбилея фирмы, презентации, предвыборной кампании, детского праздника, пикника и т.д., несомненно, только выиграет, если привнести в него некую изюминку в виде запуска необычных и уникальных Небесных фонариков.

Уже многие столетия самые сокровенные желания загадывались и отпускались в свободное плавание - по небу, по морю, по реке.

В поисках невидимого собеседника, способного разделить нашу радость или погрустить вместе с нами, поддержать нас, а потом помочь снова поверить в лучшее, в поисках неведомой надежды, в поисках будущей любви отправлялись в море бутылки с посланиями, праздничные венки из цветов, маленькие волшебные фонарики-лодочки. В небо улетали почтовые голуби, и, конечно же, Волшебные небесные фонарики. Кстати, по мнению китайцев, изобретших летающие бумажные фонарики, их полет имеет также философский смысл - созерцая устремляющийся ввысь огонь, человек укрепляет свою веру в жизнь, а значит, укрепляется его жизненный иммунитет и здоровье, а ум освобождается от внутреннего жара. А индийские девушки и сегодня, как три столетия назад, на летящий фонарик загадывают свое самое сокровенное желание.

Контактная информация:

Телефон: +7 8482 466000 / +7 902 3730555 - Валерия

Тольятти-Праздник.  © 2007