Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Дополнительные услуги | Тольятти | "Олимп" УСК - универсальный спортивный комплекс

Универсальный спортивный комплекс располагает плавательным корпусом, в котором сосредоточены спортивный, учебно-тренировочный и прыжковый бассейны. Здесь проводятся тренировки, соревнования, а также обучение плаванию различных возрастных групп тольяттинцев. Кроме того, в ''Олимпе'' базируется гандбольный клуб ''Лада-Тольятти'', где тренируются титулованные спортсменки женских гандбольных команд ''ЛАДА'', ''ЛАДА-2'' и ''ЛАДА-3'', а также члены сборной России по гандболу. Помимо вышеперечисленного, в ''Олимпе'' располагаются залы спортивной гимнастики, хореографии, настольного и большого тенниса, оздоровительный центр.

УСК ''Олимп'' открыт для всех возрастных групп. Так, в спортивных детско-юношеских школах олимпийского резерва по гандболу, плаванию и гимнастике занимаются более 2 тысяч юных тольяттинцев. Воспитанники спортивных секций не раз становились победителями и призерами чемпионатов России, Европы и мира, а также Олимпийских игр.

Контактная информация:

Адрес: г. Тльятти, б-р Приморский 49

Телефон: +7 8482 353455

Тольятти-Праздник.  © 2007