Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Видео | Тольятти | "Роман Коровин" - видео съемка

Позвольте представиться: Роман Коровин, профессиональный свадебный фотограф,  видеорежиссер.  В двух словах о себе: люблю свою работу.  В моем вооружении большой практический опыт свадебной фотосъемки, собственный

Я не занимаюсь всем подряд, я создаю атмосферу праздника, уже более пятисот пар молодоженов сделали свой выбор в мою пользу!

Ваши улыбки и восторг не ускользнут от меня, а ваши свадебные воспоминания будут радовать вас долгие годы! Здесь вы сможете посмотреть некоторые мои работы!

Мой стиль отличающий меня от других свадебных фотографов и безупречное техническое оснащение, гарантирует вам качество. Я могу предложить вам нестандартные варианты съемки, а так же готовые решения репортажной свадебной фотосъемки, постановочной и портретной свадебной фотосъемки. К каждому клиенту у меня индивидуальный подход и очень внимательное отношение. Гарантирую вам великолепное качество свадебных фотографий и отличное настроение!

Контактная информация:

Телефон: +7 8482 610524

Тольятти-Праздник.  © 2007