Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Гостиницы, турбазы | Самара | "Русская охота" - гостиничный комплекс

Расположение: в 50 км от Самары в сосновой бору на берегу озера. «Русская охота» сочетает в себе несравнимый русский пейзаж и европейский сервис.

Размещение: основу составляют корпуса с 1- и 2-местными номерами. Каждый корпус имеет 19 номеров «Люкс», 20 номеров Первой категории и апартаменты.

Есть пять коттеджей, шесть летних домиков, двадцать бунгало, для любителей традиционного русского интерьера построены три двухэтажных терема.

В гостинице: однокомнатные, двухкомнатные и VIP номера во всех номерах цветной телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет.

В тереме: две отдельные спальни с широкими кроватями, холл, цветной телевизор, холодильник, телефон, душевая кабина, туалет.

В коттедже на 4 человека: два двухкомнатных номера с широкими кроватями, цветной телевизор, холодильник, телефон, душ, туалет.

В коттедже на 8 человек: 4 отдельные спальни с односпальными кроватями, банкетный зал, душ, туалет.

В бунгало: однокомнатные 2-х местные номера с большой двуспальной кроватью, цветным телевизором, холодильником, телефоном, душ, туалет. <

Питание: за дополнительную плату в ресторане гостиничного комплекса.

Инфраструктура базы отдыха:

Большая благоустроенная территория комплекса с ухоженными газонами и зеленными насаждениями. Теннисный корт, оборудованная детская площадка с большим открытым бассейном (летом). Оборудован пруд для любителей рыбной ловли, где специально разводится карп. За территорией находится конюшня, и все желающие могут попрактиковаться в верховой езде или прокатиться в санях. Здесь же желающие могут полюбоваться одной из красивейших диких птиц - гордым орлом. Имеется небольшая птицеферма, и свежие диетические яйца куропаток и перепелов попадают сразу на кухню ресторана. Стоянка для автомашин

Сервис: ресторан, русская баня, сауна, открытый и закрытый бассейны, бильярд, автостоянка. Территория комплекса охраняется.

Спорт: теннисный корт, пейнтбол, верховая езда, для любителей рыбной ловли оборудован пруд.

Расчетный час: не регламентирован, заезд рассчитывается сутками
Дети: возраст не ограничен

Контактная информация:

Адрес: 443544 пос. Курумоч, в сторону г. Тольятти, поворот на Новый Буян.

Телефон: +7 846 9989856 (гостиница) / +7 846 9989964 (ресторан) / +7 846 2732996

Тольятти-Праздник.  © 2007