Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Дополнительные услуги | Тольятти | "Цезарь" - элитный банный комплекс

Полководцы всегда останавливались лишь для того, чтобы идти дальше. Главное - правильно выбрать место для отдыха. Но сегодня -это не проблема. К вашим услугам райские кущи и морской катер, экзотические страны и великие империи. А найти их можно в элитном банном комплексе "Цезарь". Это идеальное место для тех, кто ищет покоя и наслаждения.

Четыре номера сауны - это четыре мира. Мир Японии и Рима, мир моря и леса. Каждый со своей неповторимой отделкой, интерьером и кухней. Обстановка интригует, как рассказы о самураях и пиратских приключениях. Вроде бы уже догадался о концовке, но сюжет может обернуться совсем другой развязкой. В номерах есть все, что позволит современному человеку снять груз повседневной суеты.

Лесной зал:

Лучшего места для семейного отдыха отыщешь пожалуй вряд ли. Зал отличает уютная обстановка, игра света, присутствие финской сауны и турецкой парной. Но самое главное, это не покидающее вас чувство неудержимого желания побывать здесь хотя бы еще один раз.

Японский зал:

Философия страны восходящего солнца, аскетизм самурая и величие императора делают японский зал настоящей изюминкой комплекса. Распустившаяся на стенках бассейна сакура и светящиеся веера придают особую прелесть интерьеру.

Морской зал:

Выполнен исключительно из натуральных природных материалов, оснащенный всеми атрибутами кают-компании раскошной яхты, зал создает настроение романтической и веселой прогулки по морю под парусом.

Римский зал:

Атмосфера подлинного величия с присущим античному стилю игры форм и пропорций станет хорошим спутником для вас и ваших друзей на время проведения корпоративной вечеринки или отдыха с друзьями.

 

Услуги:

В каждом из номеров - неограниченное количество возможностей расслабиться. Финские и турецкие бани, массаж, джакузи и бассейны с гейзерами, бильярд, обеденные зоны и комнаты отдыха, душевые кабины с лучшей европейской сантехникой. В номере есть НТВ+, караоке и плазменные телевизоры.

Еще одна достопримечательность номеров -танцпол с клубной подсветкой и разными шоу-программами.

Приветливые дельфины, встречающие гостей на входе, позаботятся о сохранности автомобилей - заведение оборудовано одной из лучших систем безопасности и внешнего видеонаблюдения. В самой же сауне действует система отчистки воды (по всему зданию течет питьевая вода) и подогрев полов.

Здесь расслабляешься и ощущаешь тепло, идущее от соприкосновения с природой и непознанными странами. И находясь на вершине блаженства, уже нельзя не почувствовать себя императором великой империи.

 

Бар:

Бар с великолепным меню по достоинству оценят любители благородных напитков и коктейлей.

Высочайшее качество обслуживания, широкий ассортимент напитков и разнообразие блюд - словом, все возможности для того, чтобы расслабиться и приятно провести время.

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. 70 лет Октября 5А

Телефон: +7 8482 734949 / 782178 / 781956

Тольятти-Праздник.  © 2007