Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Рестораны, кафе, банкеты | Самара | "Beerhouse центральный" - ресторан для любителей европейской кухни и лучших сортов пива

В самом центре города для любителей европейской кухни и лучших сортов пива работает ресторан "BEERHOUSE Центральный". Качественное обслуживание, лучшие предложения от шефа, уютная обстановка и современный дизайн интерьера создадут непередаваемую атмосферу настоящего отдыха. Время, проведенное в "BEERHOUSE Центральный" пройдет незаметно.
Ценители утонченности и в то же время простоты европейских блюд будут немало удивлены новым звучанием знакомых вкусов. Благодаря сочетанию традиционных продуктов, специй и фантазии шеф-повара ресторана каждый месяц посетители и гости "BEERHOUSE Центральный" дегустируют эксклюзивные блюда, которые становятся настоящими хитами.
Широчайший выбор чешских, немецких, бельгийских, ирландских и других сортов пива, а также других видов алкоголя (водка, марочное вино из разных стран, различные алкогольные коктейли), широчайший ассортимент безалкогольных напитков прекрасно дополнят вкус любимых блюд.
Кроме того, все посетители ресторана "BEERHOUSE Центральный" знают, что с 12.00 до 16.00 они могут отведать лучшие блюда из меню бизнес-ланча.
"BEERHOUSE Центральный" проводит корпоративные и семейные праздники, презентации, и многое другое. Двери одного из самых лучших пивных ресторанов Самары открыты с 12.00 и до последнего клиента. Добро пожаловать в мир гурманов!

 

Работает доставка на дом.

Кухня европейская
Обслуживание банкетов проведение банкетов, праздничных мероприятий, детских праздников, банкетный зал на 40 посадочных мест
Заказ по телефону 2763477
Количество залов большой зал с удобными VIP-кабинками для 100 гостей и вип-зал для 30 гостей
Число мест 130
Часы работы с 12.00 до последнего клиента
Средняя стоимость 500 – 600 рублей (без спиртного)
Кредитные карты да
Дисконтные карты карты-скидки от 10 до 20%
Скидки разнообразные предложения по бизнес-ланчу по будням с 12 до 16 00. Ежемесячные акции по блюдам и пиву

Особенности:
Музыка современная
Одежда для посетителей - свободная
Cвоя большая удобная парковка
Вход/стоимость бесплатный

Ориентиры: около ТЦ «Центральный»

Контактная информация:

Адрес: г. Самара, ул. Ново-Садовая 24

Телефон: +7 846 3354698

e-mail: menew-office@yandex.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007