Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Рестораны, кафе, банкеты | Самара | "Самархан" - ресторан

Перед ценителями восточной кухни и теми, кого влечет неизведанное, в октябре радушно распахнет свои двери новый ресторан среднеазиатской кухни "Самархан".

Переступив порог ресторана, Вы попадете в восточный дворик, где на открытой кухне колдуют повара: тянется вручную лапша, а в тандыре выпекается домашний хлеб. Устроиться для неспешной трапезы Вы сможете в одном из двух залов: оформленном в стиле дворцов - арки и своды, расписанные бело-голубой майоликой, окна, занавешенные коврами, рубаи Омара Хайяма, или, как две капли воды, напоминающем улочки древнейшего узбекского города Хива. на покрытых глиной стенах которого, выделяются яркими пятнами орнаменты тарелок, миниатюрные дутары, куклы, ранее служившие актерам в уличных представлениях и другие антикварные диковины.

В атмосфере неспешного Востока Вас ждут поистине царский прием и настоящие шедевры восточной кухни. Готовят здесь лучшие повара, специально собранные по всему Узбекистану! Главное блюдо - плов. Согласно узбекской традиции, его подают вместе с салатом, который нейтрализует жирность этого блюда. Только здесь можно попробовать настоящие и очень вкусные манты (причем не только с мясом, но и с тыквой), самсу и лагман! Есть тут и удивительное ни на что не похожее блюдо из рыбы - балык тава, и деликатес - казы, и уникальные восточные десерты. Особенно приятно будет насладиться всей этой кулинарной роскошью, неторопливо потягивая бодрящий зелёный чай, поставляемый из солнечного Узбекистана. По вечерам удовольствие от трапезы дополнит игра профессиональных музыкантов, исполняющих "живую" национальную музыку. Здесь каждый сможет найти что-то свое: обрести покой за чашкой чая и неспешной беседой или закатить настоящий шумный пир, на котором столы будут ломится от яств и неторопливый ритм жизни смениться безудержным весельем.

Время работы: с 12.00 до последнего гостя.
Кредитные карты: Amerikan exspress, MasterCard/Eurocard, Visa
Организация банкетов, частных вечеринок, выездного обслуживания.

Контактная информация:

Адрес: г. Самара, ул. Кирова 40 / ул. Теннисная 4

Телефон: +7 846 9928899

Тольятти-Праздник.  © 2007