Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Рестораны, кафе, банкеты | Тольятти | "Овация" - центр досуга

       «Овация» - центр досуга


        Настоящий праздник как чистый алмаз, сверкающий каждой гранью, в нем нет мелочей, все должно быть прекрасно и идеально! Мы создадим для вас праздник с любовью! Сделаем ваше событие незабываемым и элегантным!


        Поможет вам устроить великолепный свадебный банкет, который превзойдет все ваши ожидания.


        Вместе с нами вы можете провести грандиозную презентацию, юбилей фирмы или семинар, необыкновенный день рождения или дружескую вечеринку.


        Банкетный зал.


        Великолепный зал до 100 персон для феерического праздника, делового семинара, небольшого фуршета или шикарного банкета. Зал может стать строгим и деловым «господином» для научного симпозиума, торжественным и элегантным для презентации, а может стать милым и озорным «симпатягой» для дружеской вечеринки.

         Эксклюзивные сладкие подарки для любимых. Удивительные тематические композиции из воздушных шаров.

         Богатейшее меню на любой вкус, эксклюзивные оформления блюд. Мы наполним атмосферу радостью и счастьем, вдохнем любовь в каждый проект, в каждое блюдо.

       Услуги.


      Для вас увлекательная программа: ансамбли народной песни, яркие танцевальные шоу, эстрадные группы, актеры, аниматоры и др. У нас есть целый архив народных обрядов и современных традиций для каждой семьи или компании.


      В украшении мы умело сочетаем живые цветы, воздушные шары, ткани, свет.


      Мы превратим любой праздник в стройное великолепное действо, красивую сказку! Прекрасным завершением станет незабываемый фейерверк

Выездная регистрация

Выездной ресторан «Овация».


        Мы устроим для вас превосходный праздник на лесной полянке или на берегу Волги. Свидетелями вашего счастья станут не только друзья, но и сосны, ветер, трава, птицы…

       Праздники. Шоу- программа, профессиональный ведущий, украшение на любой вкус, профессиональное освещение, эффектные места для организации корпоративного праздника позволят превратить любое событие вашей фирмы в веселый, яркий корпоративный праздник.


       Банкет. Мы приедем к вам куда и когда пожелаете. Возмем на себя все хлопоты по организации и техническому обеспечению банкетов для частных и корпоративных праздников, для свадеб, для проведения юбилея и дня рождения. Большой опыт в обслуживании семейных торжеств.


      Фуршет. Фуршет – это минимум пространства и максимум свободного места для общения, при всех преимуществах банкета. Организуем выездной фуршет для любого события.


      Барбекю. Выездной пикник идеально подойдет для проведения праздника в неформальной обстановке. Подберем красивую полянку для пикника, на ваших глазах приготовим множество видов барбекю, шашлыки на любой вкус.


      Шведский стол. Рады предложить богатый ассортимент блюд к шведскому столу для официального торжества, или дружеской вечеринки. Шведский стол особенно подойдет для проведения массовых мероприятий, где каждый из гостей подберёт угощение на свой вкус.


      Мини-праздник с сюрпризами. Встреча у ЗАГСа, у родильного дома, домашние торжества.


      Меню на заказ. Можем  приготовить для вас блюда по вашему вкусу с доставкой.

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Свердлова 24а

Телефон: +7 8482 429893

Тольятти-Праздник.  © 2007