Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Свадебные торты | Тольятти | ТМ «Мистер кейк» - торты на заказ

ТМ «Мистер кейк» - торты на заказ
Дорогие молодожены!


Незабываемая свадьба невозможна без уникального торта, придумать который Вы можете сами или выбрать из предложенного ассортимента.


Свадебный торт на заказ от ТМ «Мистер кейк» - шедевр кондитерского искусства, станет почетным завершением вашего торжества.

Самой сладкой парочке!

Несколько проверенных способов провести свадьбу с пользой:

1.Закажите большой свадебный торт (лучше трехъярусный).
2.Поставьте его на видное место. Пусть гости помнят, что все когда-нибудь заканчивается, даже свадьба  и долго не засиживаются.
3.Когда вам захочется уединиться для проведения первой брачной ночи, смело начинайте резать и продавать торт. Все сразу поймут: после чая – домой.
4.Верхний  ярус ни в коем случае не продавайте гостям, а тем более не отдавайте даром. Он Вам еще пригодится (не забудьте взять его с собой).
5.Если кровь кипит от страсти друг к другу, предлагаем нетрадиционный способ проведения брачной ночи. Возьмите сливки и крем с принесенного с собой торта, намажьте любимую или любимого и … (ну проявите фантазию).
6.На следующее утро разбудите супругу или супруга ароматом кофе с кусочком торта. Он непременно придаст Вам энергии,  и Вы с удовольствием приступите к рассмотрению подарков.

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Голосова 16, магазин «Лакомка»

Телефон: +7 8482 472775 (доставка бесплатно)

Сайт: www.Thleb.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007