Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

       «Господинъ» переносит нас в Россию начала ХХ века, что удачно достигается благодаря старинному индустриальному дизайну интерьера. Масса всевозможных музейных редкостей, стилизованных картин и постеров, традиционных предметов «а ля рюс»… и  – ничего лишнего! Все внутреннее убранство, стены, перегородки и зеркала искусственно (и талантливо!) состарены, оттенена каждая трещина и потертость, особое внимание детали, какому-то штриху – способ сделать их единственно возможными в конкретной точке пространства. Здесь каждая вещь живет и дышит, создавая уникальную атмосферу: немного сюрреализма, чуть-чуть «дежа вю»…

        Старинные национальные традиции присутствуют и в меню ресторана.

«Господинъ» предлагает, в частности, классические щи и борщ – идеальную закуску для  чисто русского крепкого напитка и свое одноименное фирменное пиво, которое варится на собственном пивоваренном заводе.

Но, памятуя о том, что полноценный отдых начинается с качественной и разнообразной еды, повара «Господина» готовят также блюда элегантной французской, многоликой итальянской и классической европейской кухонь, подаваемые с подходящими винами и коктейлями.

Причем, с 12 до 17 часов обед вам обойдется дешевле – в это время в ресторане действует 20 %-ная скидка.

          Многие из самых любимых воспоминаний жизни - это семейные события, происходящие в ресторане   " ГОСПОДИНЪ " в кругу родных и близких. Понимая всю значимость таких торжеств в жизни наших клиентов и принимая обслужить подобное событие в ресторане   "ГОСПОДИНЪ " мы рассматриваем как великую честь, которая обязывает нас нести высокую ответственность за исполнение своих услуг.

Проведение мероприятей : ПРЕЗЕНТАЦИИ.  КОНФЕРЕНЦИИ.  ЮБИЛЕИ.  КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.  СВАДЬБЫ.  ДНИ РОЖДЕНИЯ.

 

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул.Жукова 47

Телефон: +7 8482 517777

e-mail: razgon@avtograd.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007