Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Номерной фонд:
Продумывая интерьер, мы, прежде всего, старались создать удобство и функциональность. Все сделано таким образом, чтобы человек после напряженного рабочего дня, важных встреч и заключения серьезных договоров, мог расслабиться и отдохнуть.
Номерной фонд гостиницы составляют 50 номеров. Выбор за вами – «люкс+» или «люкс». Чему отдать предпочтение, решать Вам. Однокомнатные или двухкомнатные. Независимо от того, на каком варианте вы остановитесь, в вашем распоряжении максимальный набор удобств - санузел, джакузи или душевая кабина, а в номере представительского класса предусмотрена финская сауна. Во всех номерах гостиницы телевизор с плазменным экраном в 32 дюйма, беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi, DVD и бесплатная фильмотека. Комнаты обставлены хорошей удобной мебелью. В стоимость номера так же входит завтрак – «шведский стол», в ассортименте которого более 40 видов блюд на любой вкус, вино подается в неограниченном количестве.
Для молодоженов у нас специальные предложения! Вас ожидает масса приятных сюрпризов - букет невесте, корзина фруктов и фирменная бутылка шампанского – своеобразный комплимент в столь значимый день. А сохраненная этикетка игристого напитка при следующем визите дает возможность получить скидку в 30%. Так что, вам не придется думать, где отмечать годовщину свадьбы.
Для автотуристов мы рекомендуем «изюминку» гостиницы «Моя» - Мотель. Вам предлагается на выбор – шесть номеров. Перечислять плюсы можно до бесконечности, отметим главное - это отдельно стоящее одноэтажное здание, отдельный вход в каждый номер, удобная парковочная площадка, где гарантирована абсолютная безопасность автомобилю. В номерах есть все необходимое: минихолодильник, телевизор, DVD, душевая кабина. Немаловажен и дизайн помещения. Нежные тюльпаны или страстные красные розы – будоражат воображение. В одном из шести номеров предусмотрен второй уровень, где расположилась спальная зона. На первом же – шикарная кожаная мебель, камин и финская сауна.
Условия бронирования:
в любое время
Питание:
И, наконец, самое стильное и вкусное! Ресторан «Муха» гостиницы «Моя» заслуживает отдельного разговора. И это не просто громкое заявление! Заведение подобного уровня действительно уникально для Самары. Только здесь возможно испытать на себе влияние союза двух искусств. Одно их них шедевры, созданные умелыми руками наших поваров. Другое — тонкость и изысканность интерьера по мотивам произведений великолепного художника Альфонса Мария Муха. Мягкий, струящийся свет, массивная деревянная мебель, тонкая роспись стен, безусловно, создают атмосферу уюта. А что может быть лучше непринужденной обстановки и обилия изысканных блюд и напитков?
Поварам «Мухи» подвластны секреты любой национальной кухни. Их в меню более сотни. Провести романтический вечер, семейный праздник или деловой обед с партнерами — более оптимального варианта, чем наш ресторан, вы не найдете! Зал вмещает в себя 80 человек и идеально подходит для проведения Вашего торжества.
И еще одна достопримечательность нашего комплекса – Охотничий домик. Это зал, где Вы сможете отдохнуть как тесной компанией, так и широким кругом друзей.
в стоимость номера входит завтрак "Шведский стол"
Конгрессные возможности:
Конференц-зал на 60 мест.
Организация конференций и мероприятий до 50 участников. Один и более дней, с размещением, питанием в ресторане гостиницы, арендой конференц-зала.
Отдых и развлечения:
ресторан, бар
Расположение:
расположен на въезде в город на Федеральной трассе "Москва-Челябинск"
Проезд:
Личным транспортом: вьезд в город Самара со стороны Москвы по трасе М-5, указатель.
Трансфер, микроавтобус, такси. 30 минут от аэропорта Курумоч (Самара), 20 минут от ж/д вокзала, 20 минут от речного вокзала.
Достопримечательности:
Аквапарк "Виктория", горнолыжный комплекс "Красная Глинка", зона отдыха побережья реки Волга, заповедник Самарская Лука.

Контактная информация:

Адрес: 443028, г. Самара, 23 км Московского шоссе 30

Телефон: +7 846 9573986

Тольятти-Праздник.  © 2007