Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Оформление праздников | Тольятти | "ЭДВЕНЧЕ" - оформление праздников

"ЭДВЕНЧЕ" - оформление праздников

Важным преимуществом надувных конструкций, по сравнению с другими средствами оформления является:

1. Простота и скорость монтажа!

Всего за час, пустая площадь может превратиться в необыкновенную, яркую, праздничную поляну. Для надувания фигур не требуется никакое доп.оборудование или специальные навыки - все происходит автоматически (за 2-10 мин) с помощью встроенного нагнетателя воздуха.

2. Прочность и практичность!

Надувные конструкции нашего производства не боятся проколов и порезов оболочки и, даже при получении сразу нескольких разрывов, фигура не сдуется. Наши надувные конструкции могут использоваться в любое время года под дождем и снегом, при температуре от -40 до +40 С.
Средний срок службы фигур составляет 3-8 лет. Их можно сдувать и надувать десятки и даже сотни раз. На все конструкции предоставляется гарантия! В сложенном виде огромные надувные конструкции умещаются в специальной компактной сумке, в которой изделие можно легко доставить к месту эксплуатации или хранить до следующего мероприятия, не занимая много места на складе.

3. Любые формы, размеры и дизайн конструкций!

Мы сможем изготовить для вас надувную фигуру любой, необходимой вам формы, например, в виде символа вашего города или др. Вы также можете приобрести типовые универсальные конструкции:
- Надувные танцующие фигуры
- Воздушные шары, высотой от 3,0 до 8,0м.
- Гирлянды из огромных надувных цветков, способные неожиданно распускаться в кульминационный момент праздника, придавая происходящему особую торжественность.
- Самостоятельно передвигающиеся надувные фигуры ("пневмокостюмы") - это фигуры, высотой от 2,0 до 4,0м., управляемые человеком, находящемся внутри. Таким образом, большая фигура может ходитьтанцевать, приветствовать и веселить публику!
Подробней познакомиться с нашей продукцией Вы можете на сайте: www.aerocreativ.ru  

Контактная информация:

Телефон: +7 8482 430555

Тольятти-Праздник.  © 2007