Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Салоны красоты | Тольятти | "VitaClub" - Центр здоровья

Центр здоровья VitaClub предлагает четыре специально разработанные оздоровительные программы, направленные на общее оздоровление и выведение токсинов и шлаков из организма. Предлагаемые программы позволяют не просто улучшить общее состояние здоровья, но и способствуют восстановлению нарушенного обмена веществ, одного из главных составляющих здоровья человека. Комбинируя различные методы оздоровления организма, наши специалисты создают индивидуальные комплексы для очистки и оздоровления организма, которые учитывают потребности каждого конкретного человека.
1.Системная очистка организма
2.Программа снижения веса
3.Программа Антистресс
4.Программа управления возрастом
Показанием для выбора любой из предлагаемых программ является «зашлакованность» организма, и связанные с ней состояния хронического усталости, нарушения работы пищеварительного тракта, симптомы активных возрастных изменений, нестабильность работы внутренних органов и систем, нарушения обмена веществ, боли в позвоночнике и суставах и т.п.
Комплексный оздоровительный курс проводится под наблюдением квалифицированного медицинского персонала, и построен таким образом, что в течение одной недели пациент имеет возможность пройти через серию процедур, обеспечивающих великолепный дренажный и антитоксический эффект.
С помощью оздоравливающих, психологических и релаксирующих методик стимулируются основные обменные процессы, улучается тонус кожи и мышечных структур, организм получает мощный энергетический заряд, помогающий бороться с признаками недомогания, усталости и старения.

Общее во всех программах: 

очищение организма, диетическое питание, физиотерапевтические процедуры(гидромассаж, кедровые бочки, сауна, миостимуляция, магнитотерапия, парафинотерапия, серагем, скинтоник, талассотерапия, ингаляции), услуги косметолога, ароматерапевта (подбор индивидуального букета аромамасел), все виды ручного массажа, физкультурно-оздоровительные программы (фитнес, дыхательная гимнастика), фитобар, психологические тренинги. 

Отличительные особенности программ пребывания:

1.в диете
2. в наборе и последовательности процедур

Процедуры и специалисты:

Ароматерапия, индивидуальный подбор натуральных эфирных масел. Бережная Марина Геннадьевна — единственный специалист в городе по профессиональной ароматерапии, она создаёт   композиции  эфирных масел для восстановления гармонии души и тела, исходя из индивидуальных обонятельных предпочтений каждого человека. Все, кто знает её лично может говорить о ней и о её даре  возвращать людей к жизни, насыщать чувством любви и радости часами.
Талассотерапия: фитобочка, сауна, обёртывания, гидромассаж. Сметанина Галина, Маликова Лариса, Горелкина Ольга, Наумова Ирина — квалифицированные специалисты в области таласотерапии, люди которые знают своё дело, очень доброжелательные и контактные. Процедуры в кедровых бочках, обёртывания, гидромассаж и волшебные руки наших девушек сотворят настоящие чудеса с вашим телом и никого не оставят равнодушными. Галина, Лариса, Ольга и Ирина заменят 100 рабынь Клеопатры.
Косметология.   Рыбина Наталья – специалист в области косметологии, учитывающий малейшие ньюансы и индивидуальные особенности психологического и физиологического состояния каждого, кого касаются её руки. Массажи, физиопроцедуры, спа-процедуры по  лицу и телу — это лишь малая часть тех услуг, которые она может Вам предложить. И ещё один маленький секрет — Наталья прекрасно владеет искусством профессионального визажа. Ещё один наш специалист-косметолог — Антонова Наталья — ни в высоком профессионализме, ни в  личном обаянии не уступает своей тёзке.
Физиопроцедуры: миосимуляция, магнитотерапия, сеансы на аппарате Серагем дают прекрасную возможность ощутить своё тело по-новому уже практически после первой процедуры. А внимательный подход и огромный профессионализм — Черниковой Натальи и Головановой Юлии  никого не оставят равнодушными.
Ну и конечно мы бы ничего не сказали о наших процедурах, если бы мы не пропели хвалебную оду рукам наших массажистов (вот уж воистину-без них как без рук). Позитивная энергетика, заряд положительных эмоций с кончиков пальцев Махкамовой Ольги, Шведова Сергея и Белоусова Егора наполняют наших одыхающих здоровьем, жизненной силой и оптимизмом.
Человек, которым мы по праву можем гордиться — Кандидат медицинских наук , врач диетолог, «Врач 2004г», автор книг по диетологии и гастроэнтерологии - Ильина Елена Анатольевна. Именно этот человек работает над составлением меню с учетом принципов и правил рационального здорового питания и сочетаемости ингридиентов.
Слово Ильиной Е.А.(от темы здорового и рационального питания переход на презентацию ресторана)

Центр Здоровья – индивидуальный диетологический подход, мягкое очищение организма без изнурительного голодания.

Контактная информация:

Телефон: (8482) 343794 / 343786 / 714474

e-mail: valeovita@inbox.ru

Сайт: www.vitaclub-tlt.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007