Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Рестораны, кафе, банкеты | Тольятти | "Джон-сильвер" - паб-ресторан

Пристанище вольных мореплавателей:
В лабиринтах городских кварталов каждый вольный мореплаватель, как в душе, так и по сути своей, может отыскать себе пристанище с именем легендарного пирата Джона Сильвера.
Паб-ресторан "Джон Сильвер" по праву считается достопримечательностью города Тольятти, ведь это заведение с классическим интерьером английского паба, стилизованное под пиратский фрегат - действительно, уникальное место. Двухпалубное судно впечатляет размерами - фрегат способен одновременно принять на борт 250 гостей.
На нижней палубе расположен паб, с поражающей красотой и размерами барной стойкой. Здесь же, на первом этаже находится и бильярдный зал.

На верхней палубе разместились ресторан и VIP зал на 32 посадочных места. Изумительный интерьер и атмосфера заведения располагают к неспешной беседе.

Настоящие сокровища:
Гостей пиратского фрегата баснями не кормят. Наш кок готовит блюда, которые особенно ценны на туманном Альбионе и в Европе. В меню английского паба-ресторана более 200 лучших европейских блюд – достойный выбор! Когда же речь заходит об особом торжестве (свадьба, юбилей), к Вашим услугам потрясающие блюда из специального банкетного меню.

Специальная палуба:
Не так давно пиратский фрегат обзавелся новенькой палубой, которая способна вместить 110 человек. Да-да, речь о роскошном, потрясающим воображение банкетном зале. Имея отдельный вход с улицы, свою кухню, бар, гардероб, сцену и танцпол, он представляет собой идеальное место для проведения любого торжества!

Джон Сильвер поднимает паруса:
А если Вам захотелось организовать праздник под открытым небом, можно воспользоваться услугой  «Кейтеринг» (выездное обслуживание). Вы просто выбираете место проведения, а все остальное делает наша профессиональная команда поваров, официантов и барменов! Согласитесь, выездная регистрация «на пленэре» только выиграет, если в нужное время гостям будет предложен бокал шампанского, изысканные закуски или сладкое.

Пиратское веселье:
Вот уже на протяжении многих лет мы сотрудничаем с лучшими артистами города и области, воплощая в жизнь невероятные по своей насыщенности  и оригинальности шоу-программы. Поэтому наша профессиональная арт- команда поможет Вам организовать торжество любой сложности: день рождения, юбилей, мальчишник и девичник,  тематическую вечеринку, любое официальное мероприятие, и, наконец, роскошную незабываемую свадьбу, о которой Вы мечтали всю жизнь!

Дележка сокровищ:
Вопреки своему романическому теске, тольяттинский «Джон Сильвер» славится неслыханной щедростью. Заказав свадебное торжество у нас, молодожены получат в подарок сертификат на проживание в одном из лучших отелей города. А также другие индивидуальные скидки и бонусы от ресторана.

Контактная информация:

Адрес: г.Тольятти, Приморский б-р, 43

Телефон: +7 8482 535454

Сайт: www.johnsilver.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007