Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 44

Страницы:  1   2   3  


Макс Январский - ведущий

Харизматичный, прикольный, заводной, коммуникабельный, позитивный.... Можно про него много говорить, а можно просто пригласить его на праздник и увидеть все это...!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Изабель" - ведущая

Добрый день! Я ведущая праздничных торжеств. Вот ссылка на группу и отзывы http://vk.com/tamada_tlt А вот выдержка из визитки: Я — ВАШ ПРАЗДНИК!!! ЛЕГКИЙ И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! 😍 Дорогие молодожены, ваша свадьба будет незабываемой и пройдет на одном дыхании — весело, ярко и оригинально! Гарантируем море положительных эмоций и высокое качество! Опыт - 20 лет работы на телевидении, 15 лет организации свадеб и праздничных мероприятий! :) Более 15 лет опыта организации свадеб и праздничных событий :) Легкое и ненавязчивое ведение, умение вовлечь гостей :) Харизма, чувство такта и юмора :) Грамотная речь и приятный голос Ведущая Изабель. А вообще, в миру )) - Бэла Дворкинд.

Подробнее


"Назарова Лена" - профессиональная ведущая

Свадьба в стиле? Прием у губернатора? Банкет ко дню милиции? Нет пределов ее возможностям. Уникальная, красивая, тактичная, креативная... Это все про нее. Ваш праздник без Назаровой Лены - просто хороший ужин!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Юрий Власов

Самый энергичный ведущий в истории Тольятти - Юрий Власов. Проводит праздники любого уровня сложности, начиная от семейных празников и заканчивая общегородскими мероприятиями! Поднимет настроение, заведет народ, он не даст Вам скучать!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Кукуева Ольга" - антуражная ведущая

С этой ведущей любой праздник, будь то день рождение, свадьба или корпоративная вечеринка становится "ПРАЗДНИКОМ" с большой буквы
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Братья Мантана" - дуэт ведущих

Алексей Сорокин и Эльдар Мамбетов, дуэт ведущих "Братья Мантана". Парный и одиночный конферанс. Единственные ведущие без расовых предрассудков. Чувство юмора и чувство такта помогают создать добрую атмосферу и сделать праздник настоящим.
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Куманяев Дмитрий - профессиональный ведущий

Веселый, обаятельный молодой человек, которому подвластны любые праздники: свадьбы,юбилей, корпоративы, вечеринки и т.д. Сам пишет сценарии и сам воплощает их в жизнь!!! Успех праздника с его участием гарантирован!!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Абасов Денис" - ведущий

Отличающийся неунывающим нравом, доброжелательностью и тактом Денис идеально подходит на роль ведущего-конферансье для вашего мероприятия .

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru
+7 (8482) 430555

Подробнее


Олег Самолетов- профессиональный ведущий

Его кредо "Разработка мероприятия, написание - адаптация сценария. Абсолютно разный но узнаваемый стиль проведения мероприятий. От серьезных презентаций до детских праздников. Решение любых ситуаций на празднике — здесь и сейчас."

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Долгополов Руслан" - ведущий

От свадьбы до приема у губернатора, от Тольятти до Москвы... Ему покаряются любые пространства... А его стиль ведения торжества и индивидуальный подход к любому мероприятию оставит довольным даже самого взыскательного человека.

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Журавель Игорь" - ведущий

Лучший конферансье на протяжении не одного года. Парный конферанс с Ярославом Сапожинским (клавиши). Дуэт XXL. Полная гармония с публикой, отличное чуство юмора, тактика поведения и т.п.= лучший Ваш праздник.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Мистер Фитиль"

Творческое Объединение " Мистер Фитиль " представляет:
- Организацию выездной регистрации с оригинальным сценарием и  яркими моментами  росписи.
- Работу  в качестве ведущего с развлекательной программой !
- Организацию вашего праздника . ( любой сложности и тематики )
- Подготовка сценария по желанию заказчика.
- Подбор артистического состава.
- Помощь в подборе фото и видео оператора.
Тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Комиксы" - шоу-группа

В репертуаре коллектива - детские программы; интерактивные скетчи; клоунские спектакли; ведение корпоративных праздников; анимация; площадное действо; программы для ночных клубов.

Все программы авторские.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Иллюзионное Шоу Алекса Крэя

Условно - рефлекторная связь между вашим мероприятием и эмоциями, связанными с просмотром Шоу, прочно закрепляется в голове зрителя. Иллюзионное Шоу трюков Алекса Крэя станет прекрасной возможностью для Вашей компании не только получить удовольствие от эксклюзивных фантастических трюков магии и иллюзии, но вместе с тем: представить имя своей компании; произвести впечатление на своих партнеров и гостей; произвести впечатление на своих клиентов; произвести впечатление на своих сотрудников; организовать нестандартное решение промоушена, рекламных акций.

Подробнее


"Елена" - проведение торжеств

Высшее музыкальное образование.
Опыт работы: около 10 лет в сфере праздничных услуг.
Услуги: профессиональное проведение юбилеев и свадебных торжеств с различными конкурсами, музыкальными номерами. Индивидуальный подход к любому праздничному мероприятию.

Подробнее


"Жданова Людмила" - ТLТ ведущая

ТЛТ ведущая

Подробнее


"Залялова Ирина" - ведущая и организатор праздников

С большим удовольствием и массой позитивных эмоций проведу ваше торжество! Имею опыт работы в культуре. Опыт – это огромная составляющая успешного праздника! Имею множество сценических костюмов. Пишу и разрабатываю сценарии. «Классика» или «креатив»? Разберёмся при встрече!

тел: 712234
e-mail:zali163@mail.ru
vkontakte.ru/id157143838

Подробнее


"Кирикович Ольга" - ведущая

Я и моя команда организуем и проведем вашу свадьбу так, что даже через много лет после Дня свадьбы Вас с радостью и теплотой будут посещать яркие воспоминания об этом дне.

Подробнее


"Мария" - ведущая

Какой бы вам хотелось видеть свою свадьбу? Большой, веселой, шумной, красивой, беззаботной… «эх, гуляй душа», как говорили в старину!

Подробнее


"Маргарита Жатон" - ведущая

Почему мы так любим праздники? Потому что на них мы можем от души повеселиться, блеснуть своими талантами, получить удовольствие от вкусного застолья и пообщаться с теми, кто нам дорог и интересен.

Подробнее


"Елена" - ведущая

Вам нужны услуги тамады на свадьбу или ведущий корпоративного праздника?

Подробнее


"Люкс" - профессиональная ведущая

Профессиональная ведущая;
Зажигательное диско;
Эксклюзивные фото и видео;
Свадебный букет невесты;
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров;

Подробнее


Александра Панюшкина – ведущая мероприятий, актриса, певица.

События городского, всероссийского и международного уровня. Тематические вечеринки и корпоративные мероприятия. Уютные семейные торжества. Календарные праздники. Тимбилдинг.

Подробнее


"Событие" - творческая группа

Событие – это соединение двух сердец, появление на свет новой жизни, встреча друзей, победа любимой команды, презентация бизнеса, юбилей, повышение по службе, новоселье и многое другое. И желая отметить событие в личной, деловой или общественной жизни, мы создаем праздник, торжество или грандиозное мероприятие. Время работы: 10:00-18:00

Подробнее


"Профессиональная команда"

Лучшие ведущие. Цифровое видео (с монтажем и выходом на DVD). Цифровое фото. Лучшая дискотека (с опытом работы более 20 лет). Огромный выбор музыки. Профессиональная аппаратура. Радиомикрофоны. Свет (по желанию заказчика). Костюмирование. Традиционные и европейский сценарии.

Подробнее


"Татьяна" - ведущая

Для проведения незабываемого торжества предлагаем услуги опытной и весёлой ведущей. Новая оригинальная программа, возможно дополнительное приглашение танцевальных коллективов, сольных исполнителей. - Профессиональная фотосъёмка вашего торжества с печатью или записью на DVD ваших фото. - Видеосъёмка и монтаж. Музыкальное оформление.

Подробнее


"Майорова Лилия" - ведущая

Тамада или ведущий на свадьбе должен не только заинтересовать гостей и оживить их, но и привнести в этот чистый и светлый праздник какую-то неповторимую атмосферу беззаботного веселья и радости, которая достигается различными программами, конкурсами, розыгрышами и многим другим.

Подробнее


"Николай Лихачев" - ведущий

Вся палитра праздничных услуг!
• выездные регистрации
• свадьбы на теплоходах
• организация регистраций за рубежом
Когда праздник приходит к вам в дом..! Когда свадьба запоминается на всю жизнь..! Когда весь город говорит только о вчерашней вечеринке..! Знай, что это мог сделать один человек - грандиозный праздникмейкер, гламурный ведущий и артист – Николай Лихачев.

Подробнее


"Казанцева Галина" - ведущая

Ведущие.Дискотека.Видео.Дед Мороз и Снегурочка

Подробнее


"Ведущие,дискотеки,видио"

Ведущие,дискотеки,видио,фото,украшение зала шарами, фейерверк,лимузины,свадебные наряды,прически невестам музыканты,скрипачи,саксофонист, танцевальные коллективы,индивидуальный подход к каждой свадьбе,юбилею.

Подробнее


"Беленков Роман" - ведущий

Зовите, приглашайте... и я весь ваш!

Подробнее


Иван Коуров - ведущий

Импровизировать на ходу очень приятно и забавно; если соединить импровизацию с подготовленными сюрпризами, и все это заправить традиционными моментами, да еще под звуки Вашей любимой музыки, то получится свадьба мечты!! Давайте создадим свадьбу Вашей мечты вместе! Иван Коуров – я почти волшебник и уже научился)!
тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

lera430555@mail.ru
+7 8482 430555

Подробнее


"Максим & Елена"

Дискотека на свадьбах, юбилеях, корпоративных вечерах, презентациях. Индивидуальная программа, профессиональный звук, широкая фонотека, караоке, организация приезда любых звёзд.

Подробнее


"Профессиональные ведущие"

дискотека, видео, фото, артисты, певцы, музыканты, танцевальные коллективы, подбор кафе, оформление зала на свдьбу юбилей банкет, корпоративные вечера.

Подробнее


"Екатерина" - тамада

Предлагаю услуги повара, тамады по подготовке, организации, оыормлению корпоратичных вечеринок, банкетов, семейных праздников и обедов. Вкусно, качественно, недорого!

Подробнее


"Тамада"

Многолетний опыт позволяет предложить для вас индивидуальные сценарии свадебных и юбилейных торжеств, новогодних праздников и корпоративных вечеринок. Мы дарим вам радость!

Подробнее


"Кутукова Наталья" - ведущая

Ведущая свадеб и других торжеств... Лауреат международного конкурса "Шоумен 2003"

Подробнее


"Дед Мороз и Снегурочка"

Дед Мороз и Снегурочка Тольятти на дом и в офис, организация новогоднего праздника. Дед Мороз в офис - организация новогодних праздников в компании.Ни одна организация корпоративного Нового Года не может состояться без таких главных героев праздника, как Дед Мороз и Снегурочка.Хотите, чтобы организация корпоративного Нового Года прошла успешно?

Подробнее


"Елена Назарова" - ведущая и организатор праздников

Сваьба, юбилей, выпускной, корпоративный вечер - праздник, который всегда с тобой! 300 часов музыки, живой звук, импровизация, лёгкий конферанс, отличный сценарий, современный стиль, конкурсы и костюмы, концертные номера!

тел: 8 9878 17 18 01, 8 908 402 21 01, 26 37 43
e-mail: elenazarova1965@mail.ru

Подробнее


"Ольга Умарова" - тамада

«Ваш праздник – наша забота»;
Творческая студия «Праздничный переполох»;
Режиссер - организатор развлекательных программ (ведущая);
Свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, детский праздник и весь комплекс праздничных услуг.
Вы хотите лучший праздник – тогда звоните нам!

Подробнее


"MC Андрей Skvoznyakoff" - церемонимейстер

Подробнее


"Снежкина Светлана" - тамада

Услуги тамады. Вокал,баян,гитара.

Подробнее


"Дима и Женя" - организаторы торжеств

Веселые ребята которые организуют вам свадьбу, банкеты, юбилеи...

Подробнее


Максим Бурматов

В индустрии развлечений у каждого ведущего есть свой конёк. Один радует публику фольклором, другой углубленным знанием анекдотов и смешных историй, третий показывает фокусы. Максим Бурматов не ограничивает своего амплуа. В его арсенале и актёрский опыт, и насыщенное творческое прошлое. Он гармонично сочетает в себе конферансье и профессионального тамаду, и шоумена и ведущего праздника, вокалиста и организатора, оратора и психолог вечера! Но, вдобавок ко всему, он является ещё и поющим ведущим, что для Москвы большая редкость. В его репертуаре самый разнообразный репертуар. Это может быть исполнение авторских песен, а также произведений знаменитых исполнителей. Возможно выступление с танцорами, живыми инструментами или с одним Ди Джеем. Всё зависит только от вкусов, пожеланий и состоятельности клиента. Максим считает, что плохой публики не бывает, бывают слабо подготовленные ведущие и артисты. Он человек-шоу. Каждый его вечер это событие, которое потом долго обсуждают. Именно поэтому его клиенты обращаются к нему вновь и вновь. Сначала свадьба, потом рождение ребёнка, юбилеи и т.д. Всегда все свои программы и выступления Максим готовит сам, скрупулезно готовя и тщательно прорабатывая любые детали и мелочи. Максим Бурматов - как профессиональный тамада - всегда уделяет особое внимание пожеланиям со стороны жениха и невесты, а также их родителей.

Подробнее



Страницы:  1   2   3  
 
Тольятти-Праздник.  © 2007