Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Ведущие, тамада | Тольятти | "Беленков Роман" - ведущий

Послужной список творческого человека.

БЕЛЕНКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ.

Дата рождения: 17.12.81г.

Пол: мужской

Место рождения: р. Германия, сам-то я русский, просто так получилось.

Образование: Самарский Государственный Педагогический Университет. Институт Физической Культуры. Специальность-преподаватель физической культуры и спорта.

Место работы: «Высшая школа приватизации и предпринимательства – институт» директор студенческого клуба, по совместительству инспектор по культурно-массовой работе. А так же 2 года работал в частной школе «Творчество» педагогом дополнительного образования – предмет «Арт-фантазия».


История.

С 2001г. по 2006г. Выступал, был артистом Театра Эстрадных Миниатюр «BODY BOYS».

Достижения в составе этого коллектива:

- с 2001-2004г. Постоянные лауреаты городского и областного конкурсов фестиваля художественного творчества студентов «Студенческая весна».

- 2002г. Российская студенческая весна г. Ульяновск. Конкурс СТЭМов. 3-ее место в оригинальном жанре, в номинации эксцентрика.

- 2003г. г. Москва Международный фестиваль «Молодежь России и Белоруссии в 21 веке вместе». Победители в конкурсе СТЭМов.

- 2003г. и 2004г. лауреаты Международного фестиваля Театров Эстрадных Миниатюр «Веселый самовар».

- ТЭМ «BODY BOYS» как артисты Самарского Эстрадного Театра, под руководством Нейштадта М.З., выступали на корпоративных вечерах вместе с такими группами как: «Синяя птица», «Рефлекс», «Чай вдвоем», «Жуки», «Ляпис Трубецкой», Максим Леонидов и т.д. и в принципе это не важно, но мне общение с этими коллективами «почему-то» запомнилось.

Достижения свои личные:

- неоднократный лауреат фестиваля «Студенческая весна» в чтении монологов и оригинальном жанре.

- капитан команды КВН «Педсовет» - чемпион Самарской лиги КВН 2005-го года. Участник Международного фестиваля КВН «Кивин-2004» в г. Сочи. Режиссер-постановщик и капитан команды КВН «Респект» - чемпион Самарской Городской Лиги КВН 2007-го года. Участник Международного фестиваля КВН «Кивин-2008» в г. Сочи.

- режиссировал концерты и студенческие весны в таких ВУЗах как: СГПУ, СГТУ, СФ МГПУ, ВШПП.

- «Студенческая весна-2006» была отмечена 1-ым местом в СГТУ за лучшую режиссуру.

- «Студенческая весна – 2007» награжден дипломом лауреата за лучшую режиссуру, среди всех ВУЗов города Самара и области.

- снимался на канале ГТРК Самара в Новогодней программе.

- был ведущим на корпоративных вечерах у компаний «Кока Кола», «Весна», «Саттелит», «Первый объединенный банк», танцевальная студия «Луна» (5-ти летие в МТЛ арене), Новый год в ресторане «Маракеш», на тусовках в ночных клубах «Аура», «МТЛ Арена», «Биржа» и т.д.

- опыт ведения свадебных торжеств.

- режиссировал «Последний звонок» в частной школе «Эврика», «Медицинский лицей», гимназия «Перспектива», а так же ведущий выпускного вечера.

- организовывал и проводил детские тематические дни рождения.

- руководитель анимационной группы (эксцентричное, костюмированное шоу, встреча гостей, оригинальные сценарии.)(открытие клуба-ресторана «Леди Рай», авто салона «Мазда» и т.д.)



Контактная информация:

Телефон: +7 902 3730555

e-mail: lera430555@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007