Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Мальчишник и девичник | Тольятти | "Грин Хаус" - ночной клуб

Добро пожаловать в обновленный ночной клуб «Грин Хаус»!


Внутренний интерьер клуба удачно сочетает в себе атмосферу уютного европейского городка с пляжным курортом. Именно здесь вы можете укрыться от знойного городского солнца и летнего дождя. А великолепная панорама пальм, моря и песка не оставит вас равнодушным.


В клубе всегда много гостей, и каждый может встретить тут своих давних знакомых и друзей. И это понятно - многим хочется весело провести время в зажигающей обстановке "Грин Хауса". Тем более, что в клубе каждую ночь выступают известные в городе танцевальные коллективы " Sweet`s Man Show" и "Smash".

 

В Грине (это сокращенное название клуба) вас будут окружать пляжные беседки и пальмы. Даже в самом дальнем уголке клуба вы будете ощущать теплое прикосновение лета и шелест пальм. А если захочется продолжить вечер в более спокойной обстановке, без громкой музыки и зажигательного шоу, то можно поиграть в бильярд или боулинг. Игровая комната - это еще одно место для продолжения праздника. Стены клуба украшены яркими и абстрактными узорами, которые позволят вам раслабиться и почувствать себя на прекрасном морском побережье.

Контактная информация:

Адрес: г. Тольятти, ул. Тополиная 24а (угол ул. Тополиной и 70 лет Октября)

Телефон: +7 8482 701858

Тольятти-Праздник.  © 2007