Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Мальчишник и девичник | Тольятти | "Казанова" - ночной клуб

Клуб находится в 20 квартале на улице Тополиная. Довольно правильное место для такого заведения – легко найти, но в тоже время не бросается в глаза, месторасположение говорит: "Кто знает, тому вывеска не нужна. Кто не знает – тот и не должен знать".  Вход в клуб со стороны квартала, позволяет скрыться от посторонних глаз, и попасть в клуб действительно как VIP.

Правда почувствовать всю важность своей персоны вряд ли получится, если вам ещё нет 21 или ваши эмоции будут выплескиваться за грани разумного. Сюда приходят респектабельные люди, которые требуют обслуживания, соответствующего их статусу. Face Control и Dress Code быстро определят ваш статус и помогут решить, можно ли вам стать гостем.

Но если вам всё-таки удалось попасть внутрь, то вы сможете без проблем найти место себе по душе.

Бильярдный зал & Chill Out

Выполнен в венецианском стиле: мягкие тона, незавершенная кладка стен, приглушенный свет. Здесь играет спокойный лаундж, чтобы ничто не могло вас сбить, когда вы сосредотачиваетесь перед ударом по шару. Для настоящих мужчин – русский бильярд, для хрупких девушек - пул. В этом же зале можно отдохнуть от громкой музыки в Chill Out зоне, ведя беседы с прекрасной дамой. Или по дневной привычке вести переговоры о бизнесе с партнером, у которого, так же как и у Вас, не хватает времени в сутках, поэтому приходится работать и отдыхать одновременно.

Танцевальный зал

Девять мягких зон вызывающе красного цвета. Черные матовые стены. Акустический потолок. Тысячи долларов вложены в то, чтобы звук был идеально чистым. Геометрия построения звукового поля дает возможность разговаривать за столиками без напряжения и одновременно чувствовать каждый звук всем своим телом на танцполе. Десятиметровая барная стойка, за которой для каждого найдется место. Лучшие бармены Тольятти, прошедшие подготовку в школах Российской Барменской Ассоциации, приготовят не только классические коктейли из меню или что-нибудь особенное для вас. Ваше желание – закон.

Музыка

Администрация клуба строго задаёт рамки, в которых Ди-джеи могут проявлять свой талант. Никакой жесткой музыки, никаких басов, которые вытрясают из человека душу – вместо этого легкий европоп, deep-house и disco, чтобы вы могли потанцевать в своё удовольствие. Ведь разбираться в музыке уже совсем не обязательно, гораздо важнее теперь разбираться в менеджменте и построении финансовых схем.

Контактная информация:

Адрес: г. Тльятти, ул. Тополиная 1а

Телефон: +7 8482 216012

e-mail: vipkazanova@yandex.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007