Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Музыка и развлечения | Тольятти | "Violin-Хит" - шоу-программы

Днем рождения коллектива считается 7 января 2004 г. Именно тогда, Олеся Ковальская, руководитель и автор пректа, сделала первый шаг на пути к своей мечте. Первый состав коллектива, покоривший немало сердец, включал в себя аккордеон, скрипку и виолончель. Позднее, в связи с необходимостью расширить творческие возможности, произошла замена виолончели на гитару. Теперь девочки не только играют и «зажигают»,а также танцуют и вот-вот запоют…

Путеводной звездой для трио стало участие в Международном конкурсе юмора и эстрадного искусства в городе Ялте, откуда коллектив вернулся с дипломом лауреата.Это был своеобразный трамплин к вершинам Олимпа.

Легендарный Эльдар Рязанов снял их в своем фильме «Карнавальная ночь-2»,они с успехам выступают на площадках Москвы, на равных со звездами и не уступают им в овациях зрителей.

«Олеся считает, что, несмотря на долгие тренировки и упорные шаги на сцену, она -баловень судьбы. Все в ее жизни получается, но рецепт удачи один - надо идти к своей цели, не сворачивая со своего пути, но идти нужно только по дороге добра. Иначе кто-то свыше обязательно «напомнит» о сделанном зле, и удача отвернется от тебя, и возможно, уже навсегда…»

Контактная информация:

Телефон: +7 927 2144581 / +7 927 2120144

Тольятти-Праздник.  © 2007