Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 62

Страницы:  1   2   3  


"Танцы народов мира"

Необычная и яркая танцевальная программа для корпоративов, свадеб, юбилеев и других праздников в Самаре и Тольятти!

Подробнее


"Star Project" - музыкальный дуэт

Идеальное сочетание красивого звучания саксофона и виртуозной игры на скрипки!!! Этот дуэт украсит любой праздник в Тольятти и за его пределами!

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@ya.ru

Подробнее


"ГУДИНИi" - вокальный дуэт

Дуэт GUDINI это новый профессиональный вокальный коллектив, который родился в результате сотрудничества двух молодых и опытных музыкантов – Александра Гудкова и Инги Инди. Вы легко убедитесь в том, что творческий тандем стильного, талантливого молодого человека и шикарной, обворожительной девушки уникален в своем роде – мы поем на 8 различных языках. Профессиональная подготовка, искренность исполнения и яркая внешность позволяют нам быть гармоничными в каждом стиле и одинаково качественно исполнять композиции практически любого направления, включая необузданную латину, «вкусный» джаз, вечно-любимые фирменные хиты зарубежной и русской поп-музыки и многое другое.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Танцевальное шоу "Мегадэнс"

Невооброзимое количество танцевальных номеров, поражающих яркостью костюмов и шикарной хореографией. Состав от 3-х человек до 10 человек! Яркое, фееричное дефиле разворачивающееся в номере "Defile" не оставит никого равнодушным. Необычный, притягательный в чем-то строгий, в чем-то беззаботный и игривый номер "Drums" станет украшением вашего торжества. Вы хотели настоящей страсти? Накала, напряжения и ощущения, что вот-вот лопнет туго натянутая нить ваших эмоций? Что ж, тогда родной танец испанских цыган, создан именно для вас! Это лишь малая часть номеров!!!
lera430555@mail.ru
+7 902 3730555

Подробнее


"Fantazy" - дуэт

Дуэт"Fantazy" - сочетание высокопрофессиональных танца и скрипки!

Подробнее


мастер-класс по шоколадным конфетам

Праздники любят все! А Праздник Шоколада – тем более! Лера Кондратьева приглашает вас на мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет на вашем празднике! Она щедро поделится своими знаниями и творческими идеями для Ваших шоколадных шедевров!

тел: +7 902 3730555
e-mail: lerkon@inbox.ru

Подробнее


"Аурум" - шоу-балет

Шоу балет "Аурум"- профессиональный, современный, зажигательный коллектив.Является лауреатом и дипломантом многих областных и Всероссийский конкурсов. Красота!Изящество!Блеск!От строгой Японии до гламурной Франции.Для Ваших праздников лучшии номера!

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@ya.ru

Подробнее


"Le Nuage" - вокальный дуэт

Репертуар дуэта не ограничивается одним направлением. Девушки работают в стиле дискотека 80-х, исполняют песни современной русской и зарубежной эстрады. Зажигательные номера в исполнении очаровательных девушек в совокупности с эффектными костюмами и лёгкими танцевальными элементами не оставят равнодушными никого

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@ya.ru

Подробнее


"Сестры Келер" - сакс-дуэт

Яркий,высокопрофессиональный дуэт саксофонисток.Лауреаты и дипломанты международного и всероссийских конкурсов. Зажигательное выступление на вашем празднике! Живое исполнение в стилях:disco,pop,jazz и др.. Красивый-настоящий звук саксофона. Интересный,популярный репертуар,стильные сценические костюмы,радостная,зажигательная энергетика!

Подробнее


"Артур Латипов" - профессиональный танцор

АРТУР ЛАТИПОВ-профессиональный танцор, ученик школы классического танца имени М. ПЛИСЕЦКОЙ, солист театра-танца АЛИША... Многократный победитель международных и всеросийских конкурсов по восточному танцу. Украсит и привнесет нотку арабской культуры в ВАШ ПРАЗДНИК!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail:l era430555@mail.ru

Подробнее


"Дива" - инструментальное трио

Арт-шоу "Дива" -исключительно женское трио инструментального жанра. Особый шарм коллектива - это сочетание трёх разноплановых инструмента,таких как виолончель,скрипка и два вида саксофона. Удачно подобранный репертуар делает выступление девушек ярким и зрелищным! Репертуар достаточно богат,что даёт возможность работать как аперитивную,так и концертную часть. Каждый выход сопровождается сменой костюма!!!!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Инга" - профессиональная певица

Неповторимый голос... Природная красота... Широкий репертуар и исполнение на 5 языках!!!

Подробнее


"Djazz" Дуэт

Современный, молодой, зажикательный дуэт саксофонов в исполнении очаровательной девушки и не менее очаровательно молодого человека! Они украсят любой праздник, т.к. их широкий репертуар отлично вписывается и в свадебный вечер, и в клубный вариант! Звоните, и они приедут к Вам!

тел: +7 902 3730555

Подробнее


"Сок" - группа

Лучшая дискотека на любое торжество!
Дискотека 80-ых, современные хиты, живое исполнение!

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Гранд" - шоу-варьете

Работа на разных площадках: корпаративы, банкеты, а так же в ночных клубах, как с сольными номерами, так и в качестве "гоу-гоу", открытие развлекательных центров, капустники. Номера по заказу!

Подробнее


Шоу Огня "FirePlay"

Это может стать предысторией фейерверка... Это шоу может стать альтернативой фейерверка... Красоное шоу из Самары, открытая работа с огнем, смена декораций, зрелищность, горящие сердца....

Подробнее


"Mr.Smitt" - вокальный коллектив

Песни из их репертуара заставят всех, от 10 до 80 лет, встать из-за столов и пойти в пляс...

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Комиксы" - шоу-группа

Встреча гостей. Праздник еще не начался, гости только собираются, возможно сбор продлится больше задуманного (пробки, неисправный лифт, очередь в парикмахерскую), а программа уже идет: гостей встречают, развлекают, а главное ненавязчиво создают атмосферу праздника забавные герои (пионеры, моряки, доктора, бабушки-старушки, пираты, зайцы и т.д). Анимация. Праздник идет своим чередом (тостуем, выпиваем, закусываем, смотрим выступление артистов), но вот наступает музыкально-отдыхательная пауза и активно влиться в пляски, помогут живые надувные персонажи (качек, медсестра, ниндзя, клоун и т.д) Программа. Сольная: клоунские номера, пантомимы, эстрадные миниатюры, вокально-музыкальные пародии, интерактивы, конкурсы, растанцовки, импровизации). На банкете программа разбивается на блоки по 15минут. Есть программы для уличных праздников, спортивных состязаний, ночных клубов и.т.д. И самое главное. Придумываем концепцию, режиссируем и ведем праздник от «здравствуй» до «пока». Наш конек - импровизация!
Все программы авторские.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Приемная Деда Мороза" - шоу-программы

Советы родителям: Дед Мороз у Вас в гостях: как подготовить ребенка Как выбрать новогодний подарок для ребенка Новогодние костюмы для детей Разучиваем новогодние стихи и песенки

Подробнее


"Дубравушка" - ансамбль

Живое исплнение в сопровождении баяна и аккордиона. Красочные костюмы. Хвалебные и почивальные песни, выкуп в русских традициях, Каравай, Очаг.

тел: +7 8482 430555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Santa Blues

Группа, которая более чем успешно зарекомендовала себя на муз.рынке Тольятти всего за полгода.

Подробнее


"Клоун Динь" - детский клоун

Клоун в гости к вам придет, Праздник, радость принесет. Рассмешит, развеселит, Всех подарком наградит.

Подробнее


саксофонист Марсель

Опыт в обслуживании корпоративов, юбилеев, свадеб. Имею опыт концертных выступлений, Выступаю как сольно, так и в группе, дуэте, трио, квартете. Есть собственный звуковой комплект.

Подробнее


"Пушистики" - живые игрушки

Самым ярким подарком на Вашем празднике могут стать ПУШИСТИКИ.

Подробнее


"Николаева Татьяна"

Живое исполнение давно полюбившихся песен. Репертуар:
1. Чикаго
2. Дискотека 80-ых
3. Шансон
4. Романсы

тел: +7 8482 430555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Arm Foot Head" - брейк-команда

Хотите, чтобы ваши гости были удивлены?! Эти ребята знают, как зажечь! Уникальные номера брейк команды, пародии с элементами танца, танец "бабок" и многое другое... Ваши гости пойдут впляс за ребятами!!!!!

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Роман" - DJ

Вы хотите, чтобы праздник прошёл на высшем уровне, гости не скучали, старая добрая и новая музыка удовлетворили любой вкус, интересные конкурсы, игры, завораживающие костюмированные сюжеты разнообразили праздник, качественное видео и фотосъёмка оставили на память незабываемые моменты? Тогда вы нашли то, что вам нужно.

Подробнее


"Александр Елесин" - фокусник

Лучший иллюзионист города Самары. Удивительные и завораживающий мир волшебства

Подробнее


"Театр французской песни" - шоу-программы

Хиты французской эстрады в уникальном исполнении...

Подробнее


"Барабаны мира" - шоу-группа

«Барабаны мира» - группа молодых музыкантов, играющих на этнических барабанах и перкуссии разных народов мира. Это живая музыка собственного сочинения. Музыка в современных ритмах и стилях, с гармонично вплетённой экзотикой древних традиций.

Подробнее


шоу театр "SMILE" клоуны,Дед мороз и Снегурочка

шоу театр "SMILE" клоуны,Дед мороз и Снегурочка

Подробнее


"РиоРитмо" - школа танцев

Школа танцев «РиоРитмо»- единственная в городе школа, в которой преподают социальные парные танцы. В школе занимаются 70-80 человек, среди которых молодые люди студенческого возраста, средних лет, состоявшиеся люди – бизнесмены старше 40 лет. Одни получают возможность научиться правильному обращению с противоположным полом, развивают навыки владения собственным телом; другие любят танцевать, но уже выросли из возраста молодежных дискотек.

Подробнее


"Калина" - театр танца

Мы украсим Ваш праздник!

Подробнее


"Топ-интим" - шоу-дуэт

"Топ-интим" - это стриптиз-представление, в котором участвуют две очаровательные суперсексуальные девушки. Продуманная хореография, интересная музыкальная подборка и работа с публикой на высоком эммоциональном уровне делает "Топ-интим" незабываемым и эксклюзивным в своем роде зрелищем.

Подробнее


Иллюзионное Шоу Алекса Крэя

Условно - рефлекторная связь между вашим мероприятием и эмоциями, связанными с просмотром Шоу, прочно закрепляется в голове зрителя. Иллюзионное Шоу трюков Алекса Крэя станет прекрасной возможностью для Вашей компании не только получить удовольствие от эксклюзивных фантастических трюков магии и иллюзии, но вместе с тем: представить имя своей компании; произвести впечатление на своих партнеров и гостей; произвести впечатление на своих клиентов; произвести впечатление на своих сотрудников; организовать нестандартное решение промоушена, рекламных акций.

Подробнее


"Фокусник"

Фокусник-иллюзионист вносит непринужденность и веселье в праздничную атмосферу любого торжественного события и делает праздник незабываемым! Комические интерактивные фокусы - лучшее средство для развлечения публики!

Подробнее


"Коктейль" - cакс-дуэт

Неповторимое исполнение мировых хитов, виртуозная игра на саксофонах, интересная оранжировка - все это Сакс-дуэт "Коктейль". Смена костюмов и образов, а публика всегда встречает и провожает музыкантов шквалом бурных аплодисментов.

тел: +7 902 3730555

Подробнее


"Ангел"

Если Вы хотите чтобы ваша невеста была удивлена вашим вниманием с первых минут свадьбы, то пригласите к себе на свадьбу "Ангела".

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Джаггернаут" - шоу-дуэт

Джаггернаут: в индоарийской культуре колесница, как предвестник неумолимо надвигающейся силы и неизбежности.

Подробнее


"Шаржи" - художник

Пригласите художника шаржиста, и Вы ещё долго не забудете Ваш праздник.

Подробнее


"Seven Club" - шоу-программы

Stend-up шоу seven club

Подробнее


"Violin-Хит" - шоу-программы

Легендарный Эльдар Рязанов снял их в своем фильме «Карнавальная ночь-2»,они с успехам выступают на площадках Москвы, на равных со звездами и не уступают им в овациях зрителей

Подробнее


"Аниса" - джаз

Аниса исполнит для Вас зажигательный джаз на английском языке!

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Мистер Сакс"

Чарующие звуки саксофона в исполнении не менее очаровательного молодого человека. Мировые инструментальные хиты 80-90 г.г.

тел: +7 902 3730555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Дискофан" - кукольное шоу

Кукольное шоу Валерия диско-это яркое смешное и веселое действо для взрослых и детей

Подробнее


"Юсиф Маилов" - музыкант

Играю на большинстве перкуссионных инструментов Кавказа, Азии, Африки, Востока, Латинской Америки.

Подробнее


"Праздник от Lady Bocha"

Не хотите плясать по ТАМАДУ весь вечер, а желаете чего-то нового и необычного? Я организую и проведу Ваш праздник оригинально и весело!

Подробнее


"Magic Show" - Michael Kopelevich

"Арт-Эдем" - студия представляет...

Подробнее


"Вернисаж" - шоу-балет

Разнообразие стилей и направлений танца: зажигательный коктейль, танец невест, цыганочка, таинственные русалочки и многое другие номера порадуют великолепием костюмов самого искушенного зрителя. Индивидуальный подбор номеров для каждого заказчика в соответствии с характером мероприятия.

Подробнее


"ЭлектроХит" - скрипичный дуэт

Звуки скрипки всегда будоражат кровь! А в руках двух очаровательных девушек, скрипка поет! Оригинальные оранжировки, разные образы, стили и жанры.... И еще многое вы увидите и услышите, если пригласите себе на праздник скрипичный дуэт "ЭлектроХит"

Подробнее


"Беатрис" - топлес-дуэт

Уникальная шоу-программа, состоящая из разнообразных по стилю и образам танцевальных композиций сделает Ваш праздник действительно незабываемым!

Подробнее


"Aurum" - art dance studio

Красота ! Изящество ! Блеск ! От строгой Японии до гламурной Франции! Для ваших праздников лучшие номера

Подробнее


"Краски" - детский театр эстрадной песни

Детская развлекательная программа для любого торжества!

тел: +7 902 3730555 - Валерия
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"Bar Show"- настоящее Bar Show у вас на празднике из Москвы

Смешивать коктейли - высшее буржуазное искусство. Богатые бездельники, думая о том, как убить бесконечные летние вечера, развили этот тонкий и дорогой ритуал. Коктейль - невинная форма алхимии, культ избранных, религия собирательства и изобилия.

Адрес: 445030, г. Тольятти, ул. Тополиная 49
тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


"СМС" студия

Песня жениха. Поможем сочинить,аранжировать и записать на студии с профессиональным оборудованием песню для невесты,для молодых.

Подробнее


"Иринки" - шоу-дуэт

Наш дуэт занимается организацией и проведением банкетов, свадеб, праздников, новогодних вечеров.

Подробнее


"Клавишное шоу Дмитрия Пилова"

тел: +7 8482 430555
e-mail: lera430555@mail.ru

Подробнее


Вокальный дуэт с экзотическим названием «Манго»

ва роскошных женских вокала, со вкусом подобранные костюмы, в сочетании с яркой внешностью и большим опытом выступлений способны порадовать и удивить ВСЕХ гостей, даже самых искушённых слушателей. В составе дуэта две очаровательные Юлии, выпускницы музыкальных ВУЗов, выступающие как с «минусами», так и с «живым» составом. Репертуар - от классического джаза до современных хитов.

Подробнее


"Заказ Деда Мороза" - шоу-программы

Подарите Деда Мороза детям...

Подробнее


"Эдельвейс" - шоу-дуэт

Танцевальный коллектив из четарех человек; 10 разноплановых костюмированных номеров.Постановка номеров различных направлений и стилей: Джаз модерн , классический хип-хоп , пластика , эротика , с элементами художественной гимнастики. Клубная программа: Стиль современной хореографии , стрит-джаз , хип-хоп , модерн - 30 минут 5 номеров; постановочные синхронные блоки go-go. Ресторанная программа: В стиле мюзик-хол , антре - 30 минут 5 номеров.

Подробнее


"Fire factory" - шоу-программы

Удивительное и завораживающее шоу огня

Подробнее


"Shannon" - ирландская и шотландская фолк-музыка

Дуэт «Shannon» — два талантливых музыканта, которые принесли в русские земли культуру древней цивилизации, воплощённую в эпической кельтской музыке.

Подробнее



Страницы:  1   2   3  
 
Тольятти-Праздник.  © 2007