Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Музыка и развлечения | Тольятти | "Джаггернаут" - шоу-дуэт

               Представляем вашему вниманию шоу-дуэт "Джаггернаут"

Номер, который показывают участники шоу-дуэта является эксклюзивным, то есть единственным в своем роде. Экстремальный номер, всерьез способен взволновать как обывателей так и знатоков стрелкового искусства. Огневое шоу и непревзойденная стрельба из лука по мишеням, находящимся на теле человека оставляют неизгладимое впечатление.

По настоящему смертельным, этот номер можно считать по простой причине - в нем непредусмотрено никаких страховок! Одно неверное движение, отклонение от цели всего на один градус могут привести к непоправимым последствиям.

И только благодаря высокому мастерству и профессионализму исполнителей этого смертельного номера, вас ожидают восторг, надежность, незабываемые впечатления и полный экстрим!

Все, кому лично удалось лицезреть этот поразительный номер, навсегда остались поклонниками мастерства и отваги участников шоу-дуэта "Джаггернаут".

Стоимость мероприятия зависит от степени участия артистов в проводимом шоу.

Стрельба из лука с элементами огневого шоу - от 8000 руб. Антураж мероприятий - от 3000 руб.

Участие в различных шоу-программах:

- праздничные концерты, посвященные годовщине фирмы.

- частные праздники (дни рождения, свадьбы, юбилеи)

- корпоративные вечеринки

- открытие торговых и деловых центров

Совместная разработка программ (сценариев).

Варианты сотрудничества рассматриваются индивидуально.

Удивить сегодняшнего зрителя задача не из простых, для этого надо показать нечто экстраординарное! Вот именно этим занимается шоу-дуэт "Джаггернаут". Профессионалы и мастера своего дела показывают отточенную до предела технику. Под звуки шотландской валынки на сцене появляются участники шоу-дуэта "Джаггернаут". Первое, что увидят зрители - это стрелу пронзившую доску. Звук пролетевшей стрелы, треснувшая доска и не дрогнувшие руки держащие эту самую доску - впечатляют по настоящему. Начало уже заставляет зрителей относиться к номеру со всей серьезностью. То, что происходит далее надо просто увидеть... Тугой лун. что старый друг... (русская поговорка)

Контактная информация:

Телефон: +7 8482 430555 / 466000

e-mail: lera430555@ya.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007