Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Мы унесем Вас в мир  волшебства, удовольствия и страсти.В нашем репертуаре широкий спект танцевальных направылений и стилей, где каждый номер-отдельник спектакль,а красивые профессиональные исполнители с легкостью и актерским мастерством исполняют удивительные по постановке и сложные по технике исполнения танцевальные номера.
 
Репертуар:
 
"Поцелуй бабочки" - японский танец построен на геометричекой игре с веерами.Красивый, мистический танец. Великолепные девушкив образе гейш вовлекают зрителя в загадочное, романтическое действие, передавая своими плавными движениями дух японской культуры.
 
"Фрески"- этот танец рожден в лучших традициях страны.Унесет Вас в эпоху Фараонов и волшебных пирамид. В танце много сложных элементов и построений.
 
 
"Коррида"- испанский танец.Страстный, яростный ритмичный.Зажигательная музыка и стук каблуков, заставит Ваше сердце бится чаще."Взметнулась и обвилась вокруг ног струящиеся юбка".Великолепное представление, окрашенное сильными эмоциями и переживаниями, которое разигрывают на сцене наши прекрасные девушки.Танец-крик, танец-борьба, танец-жизнь. 
 
"Чикаго"- танец в стиле джас-модерн. Смесь классической и современной хореографии.В духе Чикаго 30-х годов.Енергичный, зажигательный.
 
"Калинка -малинка"- русский народный танец.Это действительно сказочное, зрелищное представление, вызывающее восторг своими костюмами, музыкой и красотой русского танца. Глаза любуются, сердце радуется, душа поёт."Калинка-малика" вносит свои краски в палитру лирической танцевальной темы и, думается, будет интересен широкому кругу любителей танца. 
 
"Самбо"- Зажигательная музыка в стиле "латина", горячие движения искристого "Самбо" передают всю палитру красок бразильских карнавалов.А профессиональные исполнители в роскошных костюмах приковывают взгляды зрителей свооими изящными , точенными фигурками.
 
"Кан-кан"- зажигательный номер в стиле французского варьете, с эффектными трюками и виртуозными па..Характер танца - групповое исполнение махов ногой и поднятые юбки.Основные элементы танца Кан-кан шпагаты, колесо, махи ногой. 
 
"Военник" - совеременный танец с элементами Брейк данса.Выдержан в современно-креативном стиле. Гармоничное соединение хореографии, акробатики, музыки и оригинальных костюмов раскрывает всю суть динамики движения и ощущения скорости.
 
"Африка". Сколько куража, искромётной энергии выплёскивают испонители на зрителей, кажется, что вот- вот все пустятся в пляс, улюлюкая и присвистывая от удовольствия. 
 
"Куклы" - танец в стиле итальянского театра масок "Де Лярте". Яркие костюмы, необычная музыка и постановка, танец сказка.

Контактная информация:

Телефон: +7 (8482) 430555

e-mail: lera430555@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007