Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Музыка и развлечения | Тольятти | Танцевальное шоу "Мегадэнс"

Aisha Таинственный и нежный, плавный и эмоциональный этот танец погружает зрителей в загадочный мир грез и фантазий. Кажется, что это не руки танцовщиц выполняют движения танца, а тонкие гибкие стебли сказочных невиданных растений рисуют свой затейливый природный узор…

Elvis Элвис жив? Ну не знаю, так ли это, но то, что сделали под его музыку участники коллектива «Megadance» останется в вашей памяти если не навсегда, то надолго точно.

Drums Необычный, притягательный в чем-то строгий, в чем-то беззаботный и игривый этот номер станет украшением вашего торжества. Энергичная музыка и эмоциональные танцовщицы заполнят атмосферу позитивной нескончаемой энергией.

Fever Чувственный, тягучий танец, под аккомпанемент  известной композиции погрузит вас в мир ярких эмоций. Строгость и легкая небрежность, игра и серьезные чувства – все сосредоточилось в этом незабываемом номере.

Havai Легкий беззаботный, жизнерадостный и динамичный – этот танец, отражающий национальное своеобразие жителей Гавайских островов добавит в ваш праздник сочные нотки экзотики. Зарядившись этим солнечным настроением вам, возможно, тоже захочется танцевать по-гавайски!

Labamba Этот динамичный и рдужно-красочный танец создаст веселое игривое настроение. Настоящую бомбу эмоций  взрывают артисты, исполняя этот номер. Возможно даже вы почувствуете дыхание легкого бриза, шум пальм и солоноватый запах океана. Не пугайтесь! Это не мираж! Это колорит танца!

Flamenko Вы хотели настоящей страсти? Накала, напряжения и ощущения, что вот-вот лопнет туго натянутая нить ваших эмоций? Что ж, тогда родной танец испанских цыган, создан именно для вас! Яркие краски страны солнца Испании сгустились в прекрасном и темпераментном Flamenko, которое станет украшение любого торжества.

Paganini Кто сказал, что великого Паганини можно только слушать? Теперь вы можете еще и увидеть великолепный танец – вариацию на известную музыку великого классика. Строгие четкие линии, молниеносность четких движений, классическая красота без лишних элементов и помпезности – вот характеристики это фантастического номера.
Tango Танец любви и ненависти, страсти и нежности. Танец-загадка. Танец-маска! Танец – спектакль! Целая драма, связанная с человеческими жизнями развернется перед вами. И тайна этого номера откроется лишь в конце! Интрига манит и манит вас? Что ж, тогда этот танец для вас!
И многие,многие другие номера....

Контактная информация:

Телефон: +7 902 3730555

e-mail: lera430555@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007