Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Музыка и развлечения | Тольятти | "Барабаны мира" - шоу-группа

 

Это традиции Америки, Африки и Востока. Латино-американская школа, Куба и Бразилия. Ритуальная техника африканских племен и тибетских шаманов. Арабский и японский стили.


Барабаны мира - это зрелищное представление, где много экспрессии и позитивной энергетики, красочные костюмы, карнавальная атмосфера.

Это клубно-танцевальное и праздничное шоу.

Барабаны мира – это модная этническая тема в современном исполнении, эстетика необычных инструментов древнего происхождения, завораживающая экзотика ритмов, божественная привлекательность фей с барабанами и красота игры рук молодых виртуозов. Прогрессивная музыка для взыскательной публики.

Звуки живых барабанов никого не оставляют равнодушными и мгновенно покоряют сердца. Барабанные ритмы легко воспринимаются не только в молодежной среде, но и ценятся богемной публикой, нравятся детям и становятся по душе людям преклонного возраста.

Программа

Программа легко, как мозаика, компонуется из отдельных номеров под ситуацию, под любую концертную площадку и вкусы зрителей. По длительности выступление артистов может продолжаться от 3-х минут до 1,5 часов (с перерывами), состоять из отдельных выходов или непрерывного концерта (но не более 30 минут каждая часть). Количество участников выступления – от 4-х до 12 человек. Характер музыки самый разный – от спокойной до экспрессивной, но всегда с позитивной энергетикой. Так же в ситуации корпоративного праздника можно провести короткий мастер-класс по обучению игре на барабанах народов мира. Мы можем в течении вечера пригласить на сцену Ваших гостей и организовать импровизированный оркестр. Участники создадут собственную музыку своими руками.

Барабаны мира - праздник в ритме сердца!

Контактная информация:

Адрес: Руководитель группы - Марина Ерофеева

Телефон: +7 8482 430555

e-mail: lera430555@mail.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007