Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Каталог | Организаторы праздников | Самара | "Росконцерт-Самара" - гастрольно-концертное объединение

Гастрольно-концертное объединение "РОСКОНЦЕРТ - Самара" предлагает полный пакет услуг по организации массово-культурных мероприятий. Надежной гарантией успешного праздника станет наш многолетний опыт работы и широчайшие возможности сотрудничества с самыми знаменитыми концертными площадками, лучшими российскими и зарубежными исполнителями.

"РОСКОНЦЕРТ - Самара" - надежный и профессиональный партнер, готовый реализовать самые яркие и неординарные проекты. Мы создаем собственные сценарии для праздников (индивидуальные для каждого конкретного случая), а также работаем с Вашими идеями. Вы можете обсудить любые нюансы предстоящего мероприятия с нашими представителями, которые гарантируют широчайший спектр услуг и максимально качественное исполнение Ваших желаний.

Масштабы мероприятия не имеют значения. Ваш праздник пройдет на самом высоком уровне, потому что готовить его будут настоящие мастера.

Используя ресурсы Московского гастрольно-концертного объединения "РОСКОНЦЕРТ" и наш собственный опыт, мы предоставляем партнерам и клиентам полный пакет услуг по организации и рекламе мероприятия - от разработки начальной идеи предстоящего праздника до ее полного воплощения.

Мы предоставляем услуги без сумасшедших накруток на их изначальную стоимость: собственная богатая материальная база и широкий спектр компаний и артистов, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет, позволяют нам вести демократичную ценовую политику, продавая максимально качественные услуги по минимальным ценам. Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия сотрудничества.

Наши преимущества:

Богатейший опыт работы в сфере организации частных и корпоративных культурно-массовых мероприятий - мы работаем в сфере праздничных услуг более 17 лет!

Мы не осуществляем посреднические услуги. Все специалисты - наши штатные сотрудники.

Постоянно пополняющаяся база данных: огромное количество артистов самых разных жанров. Мы с ними сотрудничаем, мы умеем организовывать их выступления. Мы поможем Вам подобрать артиста именно для Вашего праздника!

Умение слушать и прислушиваться к мнению заказчика праздника. Даже если Вы думаете, что Ваши идеи сложно воплотить в жизнь, даже если Вы еще не определились в выборе концепции мероприятия, достаточно только поговорить с нашими специалистами, и Вы сразу поймете, что нереализуемых идей для нас не существует. Непонимание - это не о нас.

Все наши специалисты - не теоретики, а практики, не понаслышке знающие об особенностях проведения культурно-массовых мероприятий, о праздничном оформлении, "закулисной кухне" и прочих вещах, о которых Вам, конечно, задумываться не придется: все заботы о празднике мы берем на себя!

Настоящий праздник получается только тогда, когда Вы сами не тратите на него силы. Отдыхайте, а мы будем работать.

"РОСКОНЦЕРТ" - всегда получается праздник!

 

 

Мы организуем:

  1. Концерты
  2. Профессиональные и корпоративные праздники
  3. Свадьбы
  4. Дни рождения
  5. Детские праздники
  6. Продвижение торговых марок, PR-акции
  7. Муниципальные праздники
  8. Федеральные программы
  9. Музыкальные фестивали
  10. Декоративное оформление интерьеров и сценических площадок
  11. Салюты, фейерверки, лазерное и огненное шоу
  12. Фото и видеосъемка
  13. Кейтеринг

Контактная информация:

Адрес: г.Самара, Московское шоссе 3, офис 301е

Телефон: +7 846 2652929

e-mail: rc-samara@yandex.ru

Сайт: www.rcsamara.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007