Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

ВСЕГО ОРГАНИЗАЦИЙ: 8


"Крылья" - шоу-центр

Полная коллекция развлечений! Организация и проведение ярких, незабываемых праздников! Корпоративные вечера, презентации, детские праздники, розыгрыши, дни рождения. Оригинальное свадебное '. предложение - молодоженам сюрприз от Шоу-центра. Разработка индивидуального оригинального сценария. Прогулки на теплоходе по Волге, полеты на параплане и воздушном шаре! Праздник начинается с нас!

Подробнее


"Росконцерт-Самара" - гастрольно-концертное объединение

Концерты звезд российской и зарубежной эстрады на Вашем празднике, корпоративные праздники и тимбилдинг, свадьбы, Дни рождения, детские праздники, PR-акции, муниципальные праздники, федеральные программы, музыкальные фестивали, декоративное оформление интерьеров и сценических площадок, фейерверки, лазерное и огненное шоу, фото и видеосъемка, кейтеринг.

Подробнее


"Огни города" - студия праздников

Все мы знаем, что такое Праздник: веселье, радость, шум, задор!!! Детское предвкушение чуда и томительное ожидание чего-то яркого и неповторимого!

Подробнее


"Арт-Пикник" - праздничное агентство

Мы – это группа единомышленников – энергичная, креативная, сплочённая команда профессионалов, знающих и, главное, умеющих организовать настоящий праздник! Мы занимаемся организацией праздников в Самаре! Стиль нашей работы - это нестандартные решения, свежие идеи, внимание к деталям, одним словом, всё то, что собственно, и определяет понятие «отличный праздник»!

Подробнее


"Atmosphere" - студия специальных событий

Слово «атмосфера» — само по себе обширное понятие и даже немного таинственное… Но пришло время узнать всё самое интересное и окунуться в волшебный мир настоящего искусства — искусства Создавать! Компания «Atmosphere» занимается организацией эксклюзивных, специальных событий (Special Event). Давайте сразу отойдём от общих стандартов организации какого-либо мероприятия!

Подробнее


"Империя приключений" - праздничное агентство

Праздничное агентство «Империя приключений» – творческое объединение работников различных отраслей, специализирующееся на проведении мероприятий по продвижению товаров на рынок и стимулированию продаж (презентации, дегустации), рекламных акций, PR-проектов, широкомасштабных развлекательно-рекламных программ, а также праздников любого уровня для клиентов всех возрастных и социальных групп (детские шоу, молодежные вечеринки, корпоративные банкеты). Компания существует на рынке услуг шоу-бизнеса города Самары более пяти лет, однако опыт работы ее сотрудников в отдельности достигает десятилетий.

Подробнее


"Слон" - праздничное агентство

Теперь в «Слоне» каждое воскресенье с 12:00 до 15:00 ч. «День открытых дверей» - реальные встречи с ведущими, артистами, ди-джеями, аниматорами, фотографами, видеооператорами, оформителями.

Подробнее


"Фрау Мюллер" - кейтеринговая служба

Предлагаем услуги по проведению деловых и праздничных мероприятий (кофе-брейки, фуршеты, банкеты, шведские столы, коктейли, барбекю и детские праздники). Поможем в подборе площадки для проведения мероприятия. Разработаем сценарий, обеспечим развлекательной программой, оформлением помещений и декорацией. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее

 
Тольятти-Праздник.  © 2007