Тольятти-Праздник - организация свадебных торжеств, частных и корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, вечеринок.

В жизни много разных событий, а сделать из события праздник– наша профессия!"

Подробнее >>

FAIL (the browser should render some flash content, not this).
FAIL (the browser should render some flash content, not this).




Rambler's Top100

Индекс цитирирования
Свадьба на MOSWEDDING.RU - Рейтинг

Мы, профессионально занимаемся комплексной организацией праздничных и презентационных мероприятий, поможем Вам провести новогодний праздник, банкет, корпоративные и презентационные мероприятия. Сделаем незабываемым Ваш день рождения, юбилей или любое другое торжество.

А мы - это Валерий Текучёв, Антон Лóгвин,  Сергей Богачёв и Евгений Калина - известные в Самаре и далеко за ее пределами шоу-мены, эстрадники и профессиональные организаторы концертов, корпоративных торжеств, свадеб и любых других праздников. Уже 12 лет мы дарим людям незабываемые эмоции, работая по принципу индивидуальной эксклюзивности и концептуальной нестандартности. Все это, разумеется, "под ключ".

Внимание — важный момент: мы не работаем «на поток». И если «менеджеры по организации праздников» называют ваш праздник «заказом», то для нас – «ваш праздник» это наш праздник! Нам действительно важно, чтобы было весело и интересно, а может - полезно и адекватно. Или все вместе. Именно поэтому нас рекомендуют только лучшим своим друзьям и партнерам. Некоторые отзывы Вы можете увидеть в разделе «Нас рекомендуют».

Мы с уверенностью возьмем на себя всю ответственность за успешный результат. От вас требуется лишь определить день, количество человек и примерный бюджет. И к назначенному часу у вас будет помещение в любой точке земного шара, сценарий, необходимое оборудование, таланты в любой области шоу-бизнеса и все, что вы еще пожелаете.

И ПОМНИТЕ - ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ С НАС!

Контактная информация:

Адрес: г.Самара, ул. Самарская 95, офис 30

Телефон: +7 846 2707172 / 2755525 / 2747474

e-mail: 2707172@mail.ru

Сайт: www.bulinat.ru

Тольятти-Праздник.  © 2007